25 января 2022, 06:59:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Разница в возрасте

Автор Nafig, 28 декабря 2004, 12:49:50

Да!
12 (40%)
Нет...
12 (40%)
Не знаю
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 34

Brill

ЦитироватьЯ уже все почти решил. Мне просто интересно мнение народа

ну вы батенька прямо как президент. Решил я сам, но и народ надо спросить для приличия... и как результаты референдума?

Nafig

Ну... Прочти тему про первый поцелуй :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
Я считаю, что строить отношения в любом случае имеет смысл. Если эта ситуация сама идёт к тебе в руки, глупо будет её не использовать. Даже если ты получишь не очень приятный опыт. Но в жизни ничего простого не бывает. Всё - и "хорошее", и "плохое" всегда только на пользу и ради развития личности. Не отказывайся от попытки построить отношения с этим человеком. Ведь ты не знаешь, что ждёт тебя впереди.

The Debaucher

Bicko
Пришел и дал совет, кардинально отличающихся от других. А ты возьмешь потом ответственность, если Nafig будет страдать?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

The Debaucher

Melenki
ЦитироватьNafig - это романтичный, неиспорченный, возможно добрый, и глядящий на этот мир пока еще восторженным взгядом, человек!

И именно поэтому теперь мы должны думать, прежде чем что-то написать или посоветовать. Если Nafig, как и я, серьезно относится к написанному на форуме, мы можем кардинально испортить ему жизнь своими советами.

Всех с Новым годом!!! Любви и счастья!

Nafig

31 декабря 2004, 11:44:17 #15 Последнее редактирование: 31 декабря 2004, 11:45:19 от Nafig
ЦитироватьДаже если ты получишь не очень приятный опыт

Почему не очень приятный? Все совсем наоброт :rolleyes:  У меня к нему чувства, кажется я влюбляюсь в него, или уже :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Учитывая все обстоятельства, повторю категорическое НЕТ.
Не стоит портить СЕБЕ жизнь.  

Gimmy

ЦитироватьА ты возьмешь потом ответственность, если Nafig будет страдать?

В конечном итоге Nafig решит все исключительно сам и ответственность будет нести сам. По-моему он так и не определился чего именно он хочет от такого рода отношений. Но подталкивать его к ним точно  не стоит. А что касается страданий, так в большинстве случаев первое сильное чувство ими и заканчивается.  
E:J - мой любимый!

Bicko

Gimmy
ЦитироватьА что касается страданий, так в большинстве случаев первое сильное чувство ими и заканчивается.

И чем раньше человек через это пройдет, тем спокойнее и увереннее он будет чувствовать себя в дальнейшем. Страдания на почве несчастной любви - это потрясающий позитивный опыт, который несёт целую гамму переживаний.

The Debaucher

ЦитироватьА что касается страданий, так в большинстве случаев первое сильное чувство ими и заканчивается.

ЦитироватьСтрадания на почве несчастной любви - это потрясающий позитивный опыт, который несёт целую гамму переживаний.

Какие все вы добрые  :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru