28 апреля 2024, 04:10:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alyonchik.

Группа Bloodhound Gang

Автор Alyonchik., 27 декабря 2004, 16:30:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

в название темы ошибку свою исправьте...фанаты....

ShEX

Клёвая Группа, Чуваки явно с чувством Юмора судя по их клипам))ТО Тёти Голые, То Два Голубеньких танго танцуют, то Они в Костюмах Монашек))) Песни Не плоие поют, что ещё нужно для хорошей группы?


ЗЫ А мне всегда казалось, что название у них Bloodhound Gang, или Это у меня Глюки?

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

_Joker_

Класная група, особенно песенка - The Ballad of Chasey Lain
I wanna ROCK

[HoT]

Отличная группа....клипы реально прикольные снимают...гы в одном обезьянками нарядились :lol:  да и музыка у них хорошая :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Kochan

The bad touch, Asleep at the wheel, Going nowhere slow, I hope you die, Kiss me where it smells funny, Lift your head up high, Magna cum nada, Mope, Yummy down on this... Вот собственно мои любимые их песни...А вот последний альбом не сильно обрадовал. Есть хорошие вещи, но эти им не переплюнуть...

MAINphoenix

Kochan
хм, мои тоже, но правда еще одна офигенная песня, например, есть The Inevitable Return of the Great White Dope. Я ржал минут десять после просмотра!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Kochan

Меня она не радует. Да и клип мне только из-за Кармен понравился)))

Selesta

Bloodhound Gang  рулит! B)  
Цитироватьособенно песенка - The Ballad of Chasey Lain

Во-во...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Cobain

.....группа прикольная делают что хотят поют что хотят  а ето и есть cool!!!
p.s:  а последний альбом мне чета не понравился..... ;)  

Mr. God

Группа жЖот последний альбом 50/50=)
Est Sularus Oth Mithas



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru