20 апреля 2024, 13:18:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лейт

Искусство фотографии

Автор Лейт, 27 декабря 2004, 14:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lana35

Вот!
Добавлено:
Кое где уже сказали б ,что тени завалены ,маженты много.Или еще что либо в таком роде!Хотя я мало,что в этом и понимаю. :huh:  
Добавлено:
Пальма на переднем плане ни к чему!!! Неправильный ракурс выбрала..И т.п.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Mystery of being

Мне лень цитировать.. по поводу ЧБ хочу высказаться..

ЧБ - стали переусердствовать...  Просто снять в ЧБ - это ерунда.. нужно знать что снимать в ЧБ, а что нет... Можно снять все что угодно в ЧБ и оно будет смотрется красиво, совсем другое - снять в ЧБ то, что ЧБ будет именно подчеркивать -  в этом цинус.. потому что сейчас ЧЮ стало просто попсой...  а Сепия... все снимают Сепией все подряд... Еще оч. важно тематика и идея.. сюжет фотографии. Очень классно, если фотография имеет сюжетное название.

-------------

sxmonstr

Ну вот кость.
Пусть народ скажет что тут к месту, а что - нет. Да и ваще.... не откажусь послушать критику.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Человеку свойственно ошибаться.

Mystery of being

:unsure: Повышенная светочуствительность, хотя подозреваю что так задумано,  а во вторых объект фотографии что.. грудь или лицо... нет картинки

sxmonstr

Отвечаю. Зерно делалось специантельно. А объект - конечно лицо. Точнее взгляд. Старался сделать так, чтобы взгляд только угадывался, и был на грани провала в тенях. Если моник плохо настроен - будет именно провал в тенях... а не .... на грани.  :P  
Человеку свойственно ошибаться.

Mystery of being

Просто грудь такая светлая, а самого интересного в лице не видно. Особенно взгляда... Мое мнение .. данная фото - лучше всего в цвете.. с передачей падения тени на лецо... вот это было бы профи..


--- Мое мнение про ЧБ.. я уже говорил .. пиплы стали фоткать все подряд ЧБ незадумываясь, что он используется не где попало, а только там где надо... + мое мнение ... так как ЧБ передает меньше цвветов, легче подбирать композицию света.

lana35

А объект - конечно лицо. Точнее взгляд. Старался сделать так, чтобы взгляд только угадывался, и был на грани провала в тенях. sxmonstr
Фотография хорошая.Но улавливается не взгляд,а грудь.Ошибка в расспределении света.Если направить больше света на лицо,тогда можно будет смело сказать,что фотограф хотел показать не женское начало,а проницательность женского взгляда.И еще,немешало б убрать зернистость,ну или пропробуй сделать меньше. :rolleyes:
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Mystery of being

lana35
Правильно .. но автор использует зернистость в творческих целях..... читай топик.

Jin

бульвар
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

плети природы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
плети человека
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
старость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
молодость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Jin

серия "Вид из окна" :
пламенный небосвод
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
лазурь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ара небесная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
объём
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
грусть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
дождь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru