25 апреля 2024, 09:43:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

LPAlex! С днем рожденья!

Автор Черная орхидея, 27 декабря 2004, 07:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэриан

Раз уж тут такие дела пошли - и от меня тоже прими поздравления!  :D  :D  

Черная орхидея

И Я!!! И Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Flyer

16 мая 2005, 07:38:41 #22 Последнее редактирование: 16 мая 2005, 07:39:31 от Flyer
А што кто-то родился. ? ИК :alcoholic: Пыздравлаю.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Феникс@

офигеть, уже пять месяцев прошло, а всё поздравляем.  :smile24:
так плавно дойдём и до следующей днюхи.  ;) :P
 

Webgirl

Феникс@ Ну так это же приятнО!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Night Watch

А меня вообще вешать можно, я ну совсем забыла(петельку готовлю). Правда, ты меня простишь? С прошедшим тебя, солнышко :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

archon

Вот я упырь какой! Не отписался здесь!!! :ph34r:  :(
Принимай мои поздравления, Санек-дружище!!!! :D Желаю всего хорошего!!!!!!!! :lol:  

Webgirl

LPAlex до след. днюхи будем поздравлять! ЛублУ
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

pantera

27 декабря 2005, 00:13:24 #28 Последнее редактирование: 27 декабря 2005, 00:57:01 от pantera
:rolleyes:

Так много всего у меня с тобой связано, что писать буду до Нового года, поэтому буду краткой:

Дарю тебе мою надежду
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lilit

Зайчик! Я тебя поздравляю с Днем Рождения! Хочу тебе пожелать, чтобы ты нашел свое счастье в наступающем году, чтобы ты всегда был таким же веселым, каким я тебя (не постоянно, но видела) в Москве. Я тебя люблю и никогда не забуду :kisss: Ты очень хороший человек и заслуживаешь самого лучшего. Пусть твои желания исполнятся :baby:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru