03 июня 2024, 15:28:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Верман.

Автор Верман, 27 декабря 2004, 02:44:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Верман
Этот пост, нашего любимого Сумасшедшего, теперь будет у тебя как бельмо в глазу!  :lol:
С новым годом  ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

arta999

Верман
ЦитироватьТы меня убиваешь свим образом мысли...

 :P  живучий ты однако  :P  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Черная орхидея

Я тут заметила одну вещь...
Помнится, как только ты тут появился...
мне казалось, что ты не считал, что подобные темы несут какой-то смысл, я не права?
И еще я заметила одну вещь.... Не смотря на то, что ты буквально демонстрируешь всем свою открытость, свою простоту...
ЦитироватьВерман., Wereman, Энтушка, Ковалёв Николай,Коришъ

Ты очень скрытный  человек. И все это, своеобразная иллюзия созданная тобой. Зачем она?
Если кого-то обидела, простите... Это все мое ИМХО, и не принимайте это все близко к сердцу... Меня сегодня потянуло на философские размышления.. :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Нежилец

06 января 2005, 06:02:12 #13 Последнее редактирование: 06 января 2005, 06:02:39 от Нежилец
Верман
Цитироватьплюс активно высказываюсь в Психологии.

бывает, что чисто матершиной ;)

шел бы ты от сюда :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Черная орхидея

Нежилец
Цитироватьбывает, что чисто матершиной

У каждого бывает...  ;)

Цитироватьшел бы ты от сюда

А вот на счет этого, я не понимаю...  :unsure: Смысл? Куда? Зачем? И чем он тебе не нравится?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

Верман в свое время дал новый виток развитию РПГ на форуме, посты в других разделах возникли значительно позже. Несомненно, это положительный форумчанин
ибиццо сердце перестало...

Верман

Черная орхидея
Цитироватьты не считал, что подобные темы несут какой-то смысл

Я, если честно, вообще не считал форумы чем-то осмысленным :)
А вообще - я до сих пор думаю, что темы в всё о нас, заполненные одними лишь абстрактными выражениями любви (лести?) не несут особого смысла. Но пришёл к выводу, что это хорошее место, для общественных споров о твоей личности.
А создал я её исключительно из закомплексованности и (=>) желания знать что обо мне думают люди. Развеивать свои сомнения. Мне так спокойнее.
ЦитироватьНе смотря на то, что ты буквально демонстрируешь всем свою открытость, свою простоту... Ты очень скрытный человек.

Не ожидал от тебя такой проницательности... Мой тебе респект. Мало кто мне об этом сообщает первым. Обычно самому приходится раскрывать людям глаза...

Моя открытость - чистая фикция. Я могу рассказать о себе всё что угодно в любых колличествах и с любой глубиной. Всё это будет правдой, но не будет для меня ничего значить. Мне это так же просто, как выглянуть в окно. Это распологает людей, а значит почему бы этим не пользоваться. Люди думают, что я им открылся, но просто не знают, что это никогда и не было закрытым.

А скрыто у меня совсем другое. Ты хоть убей - я не могу сказать человеку, ничего, что его на меня обидит. То что разозлит - могу, то что обидит - нет. Я могу милион лет кому-нибудь рассказывать, как он мне нравится, но это будет только половина правды. Спроси меня девушка в лоб, красивая она или нет, и, если я считаю её некрасивой, я сдохну на месте, но уйду от ответа. Любым способом. Или совру. Или буду потом мучиться и ползать за ней, вымаливать прощение.  
Потому, что так же как я чувствую вместе с собеседником радость, я чувствую с ним и все остальные чувства. И если человек на меня обижен, и не понимет за что его обидели - я сквозь землю провалиться готов. Потому, что от меня, такого доброго и открытого, "слышать это особенно обидно".

Вся моя жизнь - это выбросы положительных эмоций на окружающих, а потом мучительный отходняк, когда мне хочется сказать человеку и остальное, что я о нём думаю, когда я зажимаюсь и прячусь в себя.

Я скрытный, потому, что мне не хочется показывать людям ту свою часть, которая наведёт их на те самые вопросы, на которые мне не хочется отвечать. А лучшая маскировка для скрытности - откровенность.

Спасибо, что спросила. Чем больше про меня знают, тем мне легче.

Тилль
Ага. И щаз так же этот раздел убъю :)
Вот пропадёт у меня выделенка!..
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Черная орхидея

Может быть.. теперь... из этого всего сделаешь вывод?  :unsure:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Верман

А что я могу? Какой вывод мне из этого сделать? Что надо с этим завязывать? Но ведь я искренне хочу людям приятное делать, и искренне не хочу делать неприятное!.. Лучше я подожду человека, который не будет обижаться на субъективность моих суждений, с которым я смогу быть самим собой до конца...
Как по другому - не знаю.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Черная орхидея

Верман
ЦитироватьХобби: психология

Задумайся.

ЦитироватьНо ведь я искренне хочу людям приятное делать

Это жестоко. По отношению к людям жестоко.

Все это говорит о том, что ты не можешь выразить своего реального мнения.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru