01 мая 2024, 08:54:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

JShadowLord

Автор JShadowLord, 26 декабря 2004, 23:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GeorgBorn

lana35

ЦитироватьАга,и любим и уважаем.

эт. точно  B)  

JShadowLord

Ну ребят ешшо раз пасиба...ну и пшел я сёня справлять 25 лет свого беспалезнава существования... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

LPAlex

Enjoy lifeline!

lana35

JShadowLord
25 лет,Поздравляю!   :) Смотри не напивайся.А я тебя на пол года старше. :P  :lol:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

JShadowLord

LPAlex
Пасиб. ;)
lana35
хе, я не пью спритное из принципа (а также всякие сосасолы и проч отраву).. :angel_innocent:, ну и всетки завтра действовать. покорять так сказать вершины гор :robot:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Black Russian

С днём варенья всего тебе хорошего  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

arta999

10 января 2005, 15:58:11 #16 Последнее редактирование: 10 января 2005, 15:59:23 от arta999
JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

П. С. остальные поздравленья в этой теме.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

GeorgBorn

JShadowLord

Умиротворения тебе братка, внутренней гармонии, Добра, Счастья, Любви и Целую Гору ЗДОРОВЬЯ!!! :P  

Феникс@

18 января 2005, 02:48:44 #18 Последнее редактирование: 18 января 2005, 02:50:03 от Феникс@
JShadowLord
Цитироватьможете попинать

зашёл бы сюда ещё дня три назад - попинал бы.  ;)
мне нравилось далеко не всё, что ты пишешь.
но вот в теме про "женоподобных мужиков" ты очень грамотно высказался. я те даже репу поднял. возможно, до этого я тебя не совсем верно понимал.

JShadowLord

21 января 2005, 10:34:43 #19 Последнее редактирование: 22 января 2005, 04:45:54 от JShadowLord
Феникс@
ну с пониманием, есть такой момент, спорить не буду, дурдом по мне плачет точно :crazzzy:.....но иногда всеже прально построенные мысли бывают, главное довести мысль до конца и не заниматься двусмыслием и жестокой игрой слов...воть :crazzzy:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru