24 мая 2024, 01:00:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Боль и секс.

Автор sxmonstr, 18 июля 2004, 17:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

А мне почему-то никогда жесткости не хочется. Я мурлыкаю и вылизываюсь.  
И вообще если мне кого-то хочется ударить - то сексом тут пахнуть никогда не будет.
Не понимаю я этих игр.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Девушка Люцифера

ЦитироватьДа что там розги! В процессе игры в рабу и господина мой ненаглядный так увлекся, что со всей дури саданул меня по фейсу... Вот это осчучения!!!  С полчаса, наверное, очухивалась, звездочки считала. Когда пришла в себя, исхлестала его по роже, чтоб неповадно было господину руки так распускать. 


у меня что то вроде этого было...с бывшим парнем поиграть решиль....и он так в роль вошел,что мои просьбы(реальные) принимал как прикол.....доигрался..... <_<  

прохожая

ЦитироватьМегаЧел Я тоже бы высек...розгами...да некого...

а чем это так нравится?
я
о-о-о

МегаЧел

Цитироватьа чем это так нравится?


Возбуждает.

прохожая

ЦитироватьМегаЧел Возбуждает.

возбуждает что она полностью отдается тебе или как?
я
о-о-о

Dr. Yury

Не знаю насчет "садануть по лицу", но шлепнуть по попе это да! мне и моей скво нравится. Тут не жестокость нужна а нежное применение силы. мне, например, нравится, когда моя меня за волосы хватает и в шею кусает:)

МегаЧел

Цитироватьвозбуждает что она полностью отдается тебе или как?


Что-то вроде этого.

hagel

Я думаю к таким садо-мазохистическим способам прибегают лишь уже "бывалые" партнеры, которые уже по обычному всё перепробовали, вот и нужна им свежая струйка в сексе :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Dr. Yury

все хорошо в меру. садомазеры ведь друг друга насмерть не лупят:) надо использовать силу настолько, насколько это заводит обоих

hagel

Dr. Yury
а тебя бы завело?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru