13 июня 2024, 10:45:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Nazgul

Автор Jewelled L, 25 декабря 2004, 19:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Nazgul -- самый уважаемый мною участник форума! :ph34r: Умный и интересный! :rolleyes:  

палач из Лилля

меня тут небыло очень давно - пришел и что я вижу - для меня даже тему в разборках и открыли и закрыли гадостей понаписали. Нейметься что ли?
Злопамятные вы ребятки :D  А ты так особенно.  Почикай потом постик, что бы общей картины не портил ;)  

Bicko

палач из Лилля
ЦитироватьПочикай потом постик, что бы общей картины не портил

А можно я тебе карму почикаю? ;)  

arta999

палач из Лилля
ЦитироватьПочикай потом постик, что бы общей картины не портил

Bicko
ЦитироватьА можно я тебе карму почикаю?

зачем сразу карму... можно репку.. только ему всего один пункт остался до бана... поэтому я как вижу его каждый раз сижу и раздумываю... вдруг одумается... и все как-то жалко становится... вроде интересный и не глупый... но че-то гонит...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Он смел, справедлив, ответственнен... я уважаю его и прислушиваюсь к его мнению  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nazgul

палач из Лилля
Да что Вы, уважаемый, как вы могли подумать? Я не злопамятный совсем! Просто я злой, да и на память не жалуюсь... А так - белый и пушистый. Обычно. Кое с кем. А кое с кем - нет. Я ведь Вам, помнится, свои взгляды на жизнь подробно описал? Ну вот и думайте. А темы были созданы ещё до того, как Вы пропали. Да и постик я чикать не собираюсь. Чем разностороннее моя картинка - тем лучше, а то я слишком уж положительным получаюсь - может кого в заблуждение ввести... Вы не думайте, я даже в репутации у Вас копаться не буду - не вижу причин. А всё-таки Вы меня разочаровали. Даже наехать как следует не решились. А я на вас расчитывал. Думал, может хоть у него храбрости хватит. Нет, видать правы были некоторые люди, назвав Вас трусом... Ну перестаньте Вы бояться! Я и вообще-то морды не бью, а тут Вы ещё чёрти где сидите... Вам ничего не грозит, честно! Выскажите всё, что думаете! Только, если сумеете, без мата. А то за те ПМки, что Вы мне слали, в прямом эфире бан будет - жалко, не успеем повеселиться. Вы уж попытайтесь сдержаться. В великом и могучем слов-то много.
Bicko
Оставьте товарища, коллега. Мой он. А карму трогать не надо. Будем давить интеллектом и только им. А то опять нам вопить начнут, что превышаем.
Пантера
Спасибо тебе, это у нас обоюдно. ;)  

pantera

Nazgul
Умеешь говорить складно и красиво!
И главное убедительно.
Уж не знаю, в словах тут смысл или в авторитете ;)
Вобщем - ценю.

Дождь

ну вот и я до этого топика добралась :) сижу, пальцы заплетаются /за 4 дня от клавы отвыкли/ и думаю /пусть это и больно и для здоровья вредит..) /
что я могу добавить к вышенаписанному? Уважаю. Как человека, как собеседника, как игрока, как друга. Невероятно сожалею о том, что этот чертов грипп подкосил меня в воскресенье и я так и не смогла явиться в сеть, ибо весь день бездарно проспала.. Но, думаю, мы еще пересечемся, нет? ;) И в реале тоже уже пора вроде.. :)
Береги себя)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

20 января 2005, 18:48:31 #28 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 02:22:05 от монах Тук
ЦитироватьНо, думаю, мы еще пересечемся, нет?

У а дык як же?
ЦитироватьИ в реале тоже уже пора вроде..

Давно пора, не вопрос. Как пересечёмся - так и поговорим. А то затянули мы чего-то... :)

Nazgul

Благодаря The Debaucher моя обзавёлся теперь личным статусом. Спасибо! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru