15 июня 2024, 10:59:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_a-n-g-e-l

Донецк! Сходняк

Автор a-n-g-e-l, 23 декабря 2004, 17:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

a-n-g-e-l
Ну, знаешь... просто встретиться и попить пива как-то глупо идти на Вирус или Миллениум  :rolleyes:  Могу предложить Лучиано, но остальные будут против  :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Quadi al Quada

a-n-g-e-l
нУ, знаешь, я же не потолстел  :)  Блин, ну как так люди живут? Ведь живем один раз! Нет, того нельзя, этого нельзя, пиво не пью от него толстеют, водку не пью, от нее худеют  :D  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

a-n-g-e-l

27 января 2005, 11:20:31 #12 Последнее редактирование: 27 января 2005, 11:20:57 от a-n-g-e-l
Quadi al Quada
Вот так и живут! Ты так пишешь
ЦитироватьБлин, ну как так люди живут?
буд то ты не человек!

Цитироватьводку не пью, от нее худеют

Нет, не угадал, она просто не вкусная! А я пью только то, что вкусное!
мартини люблю, вина (7-мое небо ГАлицина, белый мускат красного камня.... и т.п.), шампанское люблю, ликеры (типа Бейлиса). Ну, пожалуй и все!
А вообще, я люблю больше всего соки!!!!!!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

BO/|KOgAB

a-n-g-e-l
Дорогуша!
Давай проясним ситуацию. Ты попросила встретиться, и с тобой связались, сказали где, когда, с кем... Ты не смогла. Не будем разбираться, действительно не смогда или не захотела... не будем. Дальше. С тобой связались во второй раз - ты не захотела! Причем явно, и отмазку придумала не очень хорошую - "погода плохая". Как будто мы на улице сидели бы... ладно, отвлекся. Я не выдержал, сложил с себя "должность" организатора сходок и передал ее Quadi al Quada. Я с ним периодически контактирую, и спрашиваю о сходках. Да, забыл сказать, между нами возникло некое соглашение, по которому мы встретимся ТОЛЬКО состыковавшись с тобой. Так вот, он всегда отвечает, что ты не можешь. Лично мне это надоело. ИМХО, ты... э-э-э.... "накручиваешь себе цену". Сорри, может неточно сказал, но мнение такое. Ты конкретно ломаешься, хочешь далеко не в самые дешевые места, пьешь только
Цитироватьмартини люблю, вина (7-мое небо ГАлицина, белый мускат красного камня.... и т.п.), шампанское люблю, ликеры (типа Бейлиса)
Пойми, мы не богачи какие-то, мы простые украинские студенты, и с деньгами у нас напряженка.
Короче! Не хочешь - не надо!!! Мы не просили, и заставлять там, или умолять мы не будем. Без тебя прекрасно встречались, пили пиво, ну и т.д. Определяйся. Если да - свяжись с Quadi al Quada, он скажет когда. Если нет - хватит пудрить нам мозги. Если хочешь, считай это ультиматумом.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


GO!блин

09 марта 2005, 21:41:38 #14 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 21:42:18 от GO!блин
а ютить мои помидоры я и сюда напишу!!!!!!!! :))))))))))

какая нахъ мартини, мускаты и дукаты? :))))) едрить ево всё в дышло, шоп я так жыл!!!
давате наверна не буим расказывать хто и шо любит [ето про девушку с крылушками и чорточками в нике], а просто чисто и конкретно (однако!) выпьем по пивасу и душевно поразговариваем разговоры?
можэт я канешна децЫл шота не вкуриваю, но йоптыть ево налево! :)))))))))

хатя, здаЕцо мне, ниКСуя у нас не выдет намана пивасикам побаловаца в кампаниЕ бажэственава существа :((((( и ето так ГОТИЧНО :(((((( хотя......


ДА, я ТАК(!) и написАл, и сейчас нажму кнопку!!!!!!!!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

BO/|KOgAB

GO!блин
Я че, я за!!! Вот как раз выздоровел после воспаления легких, осталось лишь выписаться с больницы... Так что... Quadi al Quada собирайся организовывать нашу сходку!!! Если хочешь, звякни a-n-g-e-l, может случится чудо и она согласится...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Quadi al Quada

Не, она в Москву засобиралась.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

BO/|KOgAB

Quadi al Quada

Ну, ее проблемы...

Короче, ОРГАНИЗАТОР, организовывай!!! А то пивка хоцца, целый месяц не пил... И не забудь Гоблину сообщить! А я попробую одного типа вытащить... помнишь, который на прошлой нашей "полной" сходке был? Еще когда мы лелеяли надежду встретить a-n-g-e-l в реале... О.К.?
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


LIFE

Я в Мариуполе живу почти рядом..
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru