03 декабря 2021, 02:57:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

T

А сколько партнёров приемлемо "иметь" в месяц?

Автор temka69, 23 декабря 2004, 01:38:33

sergunya

temka69
ЦитироватьМне всё-таки интересно сколько партнёров приемлемо "иметь" в месяц??

Много. Если физиологически ты здоров - 2 в день и так каждый день. В принципе, за месяц с тобой ничего не случится. К тому же природа предусмотрела защиту от "прожигателей" жизни. После какого-то определенного количества эякуляций ты просто не сможешь выдавить из себя ни капли не смотря на весь твой спермагенез и молодость. А вот после восстановительного периода, у каждого индивидуально, ты снова сможешь "быть на коне".
Вопрос в другом оно тебе надо? Представь что у тебя будет в среднем 60 партнеров в месяц. Если ты этим не зарабатываешь на жизнь нафик такое счастье
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьНе знаю! Сколько хочешь, сколько можешь, столько и будет! Хоть рекорд ставь!

Он его уже поставил. Помнишь нашу дискуссию?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

mechta_666

23 декабря 2004, 21:15:55 #12 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 21:17:52 от mechta_666
temka69 как можно обсуждать такую тему!? :blink:
как будто это какое то соревнование  <_<  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Bicko

temka69
ЦитироватьСколько масимально допустимо за 1 месяц?

Допустимо кем? Кто регламентирует? Если регламентируешь ты - то ровно столько, сколько захочешь и сможешь сам. Не существует нормы в этом отношении. Хоть каждый день мужиков меняй. Только предохраняйся. ;)  

totals

ЦитироватьСтавлю вопрос прямо:

Сколько масимально допустимо за 1 месяц?

Думаю 31 в месяц хватит (х на 2)  :P
Сколько здоровья хватит, столько и допустимо.  B)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru