29 марта 2024, 06:47:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Аквариум

Автор Сталкер, 22 декабря 2004, 14:50:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Denon

Cколько людей, столько и мнений, соответственно нельзя говорить, что  Гребень лучше чем кто-то. Это для вас так, это ваше субъективное мнение, другие могут так не считать. Для кого то "Машина" лучше, а все остальные уже нервно курят за углом, так что продолжать выяснять кто лучше не имеет смысла ;)
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

eclipse

Да, млин, опять спор кто лучше, но это же личное мнение каждого, все равно никто никому ничего не докажет! Я обожаю БГ и мне все равно кто что про него говорит, сейчас тащусь от его "Zoom-zoom-zoom"! :)
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

SVS

А мне больше ранний нравится. В студенчестве отдыхали...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

eclipse

SVS
Ранний БГ, это настоящий "Аквариум"! Сейчас Аквариум же наоборот воспринимают как БГ... Мое мнение... Лично для меня раньше был Аквариум, сейчас БГ...  Следовательно люблю Аквариум, люблю БГ... :)
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Chuvachek

Аквариум ет классная группа  а БГ ето воще бог рока и блюза :)
PUNX NOT DEAD

eclipse

Chuvachek
Да! БГ - Бог и не обязательно блюза или рока... :)
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Ромбик

"Аквариум" - сердце русского рока. Очень уважаю Гребенщикова.

Больше всего люблю "Аквариум" образца 80-85 годов, наверное, самые плодотворные в истории этой группы. Этот период - пик творческого развития БГ. Больше всего нравяться "Пепел", "Кусок жизни", "Возьми меня к реке", "Мы никогда не станем старше", "Рок-н-ролл мертв", "Железнодорожная вода", "Сентябрь", "Прекрасный дилетант"...

Меньше всего из творчества БГ нравятся альбомы 90-х. Впечатлили сравнительно новые альбомы "Сестра Хаос" и "Песни Рыбака". Не очень понравились "Беспечный русский бродяга" и "Zoom Zoom Zoom". Тут уже БГ явно перестарался, как мне кажется...


EURO-banan

Канешна нравится ))

Хотя, в записи исполнение далеко не всегда у БГ хорошо, но вот вживую - крутатень. И тексты, разумеется)) Собрание цитат  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Джони Тапочка

Мало что люблю у Гребеньщикова,но то,что нравится,являются шедеврами,имхо

P/S/  Особенно "рок-н-ролл мёртв"....=)
ЖОПА!

Sonnenmensch

БГ - Бог, "Аквариум" - Легенда Русского Рока.
Жаль только, что Бог становится похож на некоего Гуру - зря он это...:-(
И жаль что наша Легенда сейчас не пользуется особым спросом:-( Сейчас всем хип-хоп подавай, или клубную..."музыку", а вот песенное слово от БГ не особо в цене!
Но Рок-н-Ролл мёртв, а Он - ещё нет! Так что будем слушать, любить, и надеяться...
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru