30 апреля 2024, 21:56:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Сколько часов в день вы можете играть?

Автор MovAx, 22 декабря 2004, 10:46:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько часов в день вы можете играть?

Менее часа
4 (6%)
1-2 часа
3 (4.5%)
2-3 часа
4 (6%)
3-4 часа
7 (10.4%)
4-5 часов
6 (9%)
5-6 часов
4 (6%)
7-8 часов
6 (9%)
8-9 часов
6 (9%)
10 - 20 часов
14 (20.9%)
Круглосуточно
13 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 71

*Smile*

Всё зависит от игр и от свободного времени, а так в любимые игры играл бы круглосуточно, что я в принципе летом и делал.... :rolleyes:  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

CнЕжНаЯ

В зависимости от игры время, проведенное за компом, играя, зависит от самой игры!
Если интересная, то часа 2, а если тупая, то минут 15! Но потом можно и в другую поиграть...
А еще в будний день много не посидишь у компа, да и вообще дома, а вот в субботу, воскресение можно хоть день! Но такого у меня еще не было...

™Danila™

Я могу играть по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] WC3-TFT Хоть 32часа ;) Отрываясь только на хавчик :)  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

DIКАN

Всё зависит от того когда вы купили компьютер,если вот вот купили первые 5-4 месяцев я игрался по 6-7 часов ,щас ваще почти не играю, по нету ладно могу целый день играться. Играю только в новые игрушки
там HALF-LIFE 2 жду GTA SA, DRIVER3,казаки 2. поиграю в них недельку и бросяю надоедает. :)
Я в основном в нете сижу.  B)  

serg_admin

Последнее время играю мало. Но раньше и если игра интересная то мог и 12 часов просидеть.

G-Man

Вообще, если офигенная, новая, супер ожидаемая интересная игрушка, то наверно до 10 часов не отрываясь!
Конечно же в свободное время, т.е. в выходные!
Вот в воскресение иногда так забурюсь, что потом пульс в глазах чувствую! :D  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

Vip-vano

Раньше - 2-3 часа в день, а сейчас... час-два в неделю... больше не получается просто... Да и те час-два по сети чаще всего в CS или в Q3 (локалка с братаном и ботами)...
Ну пятиминутный передых ввиде игры в очередную флэшку я не учитываю само собой =)

Ласковый и нежный

Да! Раньше, когда в клубе работал, сутками играл, а теперь когда устроился на нормальную работу, получается только по выходным, да и то не много, хочется с друзьями потусить, пива попить!

BloodyGirl

Я любительница поиграть...но всё зависит от игрушки....Если сяду за нфс андерграунд то пол дня точно проиграю....а вот если сяду за варик то это на сутки или даже больше...)))

alsh

Да сколько душе угодно) Правда сейчас больше гуляю, так что часа 2-3... А раньше хоть целый день...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru