26 апреля 2024, 05:18:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Финал

Автор Anastassia, 21 декабря 2004, 15:35:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalipso

не согласна я со вторым местом масюкова!молчал сидел себе в стельку на фабрике пару песенок спел,а его бабах и на второе!голосовали наверно девочки лет по 13,а иначе никак!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

RitOk

Kalipso
Наверное. Чем он может завоевать внимание - так это внешностью. Я в ужас пришла от его песни :ph34r:  

Anastassia

Писюклв это просто *изде*!!! меня прям воротит от него, хотя вроде симпатичный мальчик. его выступление в короткой белой футболке, штанах натянутых до шеи,- эти шмотки ваще не в кассу песни!!! и при чем тут Аривидерчи к испанской мелодии? а его "ТАНЕЦ"?!?! мне аж поплохело, когда я увидела его вращения бедрами... ААААААА

Night Watch

значит так...вот вам моё мнение насчёт вобще всех фабрик...

сам проект мне нравится, НО! цениться должен голос, а не качества человека и его мордашка. На Фабрике же главное, что? Лицо! Я считаю неправильным, когда зритлеи выбирают кого спасти в номинации. Обычно смотрят не на голос! Если уж этот проект рассчитан на поиск звёзд, то должны убирать из номинаций учителя и педагоги! Но поскольку на фабрике голос не самое важное(так сказала сама Пугачёва), то не фиг такие проекты и проводить. Да равзе там на голос смотрят? Сёйчас главное раскурить любого человек и захапать побольше денег! И звезду можно сделать абсолютно из любого человека, если у него есть смазливая мордашка, как у Масюкова. Я ничего против его не име. но...Я просто уверена, что большинтсво голосовали за Руслана из-за его личика. Но у Веселова то голос посильнее будет раз так в десять! Да все девчёнки только и ломяться на концерты, что бы посмотреть на свою звезду! Для них, блин. один взгляд и взмах рукой- уже признание в любви! Конечно туттолько деньги, а не голос...Вот, что я считаю. И концерт в Олимпийском- всё по блату! Масюков даже на 3 место не тянет, не то, чтобы уж на второе.  Конечно же все всё знали и зрители вовсе не голосовали за фабрикантов. Прямо таки Веселов и Подольская набрали одинаковое количество голос. Ха три раза! Да их просто специально поставили на 3 вместе. Потому, что если бы они вообще в тройку не попали- это был бы уже скандал! Я бы поставила на первое место Дайнеко, Подольскую, Веселова и Балакиреву поскольку у них самые сильные голоса. Дальше шла бы Караулова, у неё по слабже голосок будет. Потом уже Масюков на третье. У Ирсен, Куки и Мигеля нету шансов. У Ленки голос может и хороший, но для неё таких песен не пишут...Всё, высказалась!
I'm the mother fuckin' princess

ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ

не наежать на Руслана!!!!!!!
он супер!!!!!!!
я могу вам сказать что голосовала за него 50 а может больше раз

Night Watch

Цитироватьне наежать на Руслана!!!!!!!
он супер!!!!!!!

вот вам моё доказатльство насчёт мордашки, а не голоса. Да никто на него и не наезжает, мне он тоже нравится, но голоса у него нет и точка.
Добавлено:
Цитироватья могу вам сказать что голосовала за него 50 а может больше раз
бред...только трата денег
I'm the mother fuckin' princess

ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ

Цитировать
почему бред???????

Night Watch

Цитироватьпочему бред???????

просто зря деньги потратила...на такие бы деньги лучше купила бы себе тот же здоровенный плакат Масюкова и повесила бы себе на стену, а ещё лучше положила бы в банк под проценты B)  
I'm the mother fuckin' princess

ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ

спасибо за совет!!!!!!
в следующий раз так и сделаю!!!!!!
:D  

Night Watch

Цитироватьспасибо за совет!!!!!!
в следующий раз так и сделаю!!!!!!
рада страться
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru