13 апреля 2021, 20:13:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Спрашивайте - отвечаем

Автор Giton, 21 декабря 2004, 03:44:35

Tronbalt

Девушка Не строй иллюзий.. Хоть и жаль это говорить. Человек, который испытывает чувства к другому человеку, пытается сблизиться с ним, звонит, общается, старается найти время и встретиться. А этот гей просто развлекается по выходным, особенно когда видит, что ты так реагируешь. Выкинь его из головы и старайся не общаться с ним. Он о тебе даже не вспомнит.  
Дарите миру улыбки...

Девушка

Поздно, и влюбилась, и иллюзий настроила. Теперь как все это из головы выкинуть- не представляю. Спасибо Вам. Нужно как то это дело заглушать.

Cat 1

Девушка
ЦитироватьНужно как то это дело заглушать.

Увлечение одним человеком можно заменить, увлекшись другим. ИМХО.
А еще можно поступить как советовал Тристан в произведении Лопе де Вега "Собака на сене"
"Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки" (с)
:)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Девушка

Так вот никак не получается на других то )) Уж очень загадочный и необычный человек.
Интересное изречение..)) Спасибо!  

Cambrela

Привет всем. У меня вопрос. Может ли взрослый мужчина гомосексуал, все-таки влюбиться в девушку. Он иностранец и мне кажется, что там ,откуда он родом, привлекательных парней гораздо больше чем девушек. Сейчас он переехал в Россию. Может ли измениться ориентация в зрелом возрасте? Или он уже не в состоянии почувствовать тягу к девушке? :(  
Добавлено:
И вообще, Может быть такое, что гомосексуал влюбляется в девушку, женится и любит только ее. Или это не реально. Были ли случаи?  

18/14

Кстати, тоже похожий вопрос. Известны ли случаи, когда чел пробовавший однополый секс потом от него навсегда отказывался? Типа сравнил секс с женщиной и мужчиной и понял, что нравятся больше женщины. :unsure:  
Делай, что должен, и будь, что будет

mitry

25 августа 2018, 11:46:38 #686 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 11:47:06 от mitry
подскажите где именно в царицыно встречаются геи? пытался найти сам, но не вышло. написано, что если встать лицом к железным воротам, то с права тропинка. но  ее там нет...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru