28 ноября 2022, 04:55:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Спрашивайте - отвечаем

Автор Giton, 21 декабря 2004, 03:44:35

Shinji

Какая именно религия, простите?
Вот греческая (которая, если уж Вам важен возраст, старше и христианства, и ислама) вполне себе говорила о любви мужчины к мужчине. У китайцев есть бог Ту-Ай Шен, покровитель однополых пар. В индуизме боги также практикуют однополый секс, как в своей родной форме, так и в виде различных аватар.

eipku

Но у наших людей христианство ведь

Shinji

Кто есть "наши люди"? В РФ в число традиционных входят практически все мировые религии. А по факту употребляемых верований не один десяток. Я уж молчу о том, что большинство из называющих себя "православными христианами" с точки зрения православия таковыми не являются.

И чтобы два раза не ходить: в Библии есть прекрасная история Давида и Ионафана, а в житиях -- история свв. муч. Сергия и Вакха.  

Дачник1

19 июля 2011, 15:53:13 #673 Последнее редактирование: 19 июля 2011, 15:55:41 от Дачник1
Неприемлимость имхо не от религии. Скорее все же от воспитание и от того, чего наслушались в СМИ, а религию поминают только из-за отсутствия других аргументов :) Мне вот к примеру пофиг, каждый живет как ему нравится. Хотя может я не в счет, ибо не крещеный и мне по барабану/... на все религии :D

Гариман

26 июля 2012, 13:52:28 #674 Последнее редактирование: 27 июля 2012, 11:08:15 от НАТАЛЁК
Всем хорошего дня!
Сегодня наконец-то решился зарегистрироваться здесь, и начать новую жизнь (а почему бы и нет)...
Рад буду общению и дружбе с мужским полом (понял что я гей ровно 6 мес. назад)!
Поэтому хотел бы с чего то начать...
Я довольно успешный и обеспеченный и не ищу себе мат. помощи!
Вот ссылка (там чаще бываю) , заранее уже всем рад, будьте же смелее мужчины!!!

Запрещены ссылки на сторонние форумы! Читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девушка

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить от вас дельные советы, в моей нелегкой ситуации.
Дело в том, что мне понравился молодой человек, в скором я узнала, что он нетрадиционной ориентации. И унего есть молодой человек. Об этом сказал не он, т.к от большинства он скрывает свою сущность. И все бы ничего, я бы сразу попыталась бы забыть свои чувства к нему, но если бы не его отношение ко мне. Это постоянный флирт, знаки внимания, непонятные поцелуи и все прочие признаки симпатии. Теперь я не понимаю, для чего он это делает. Одно дело при посторонних людях, другое, в компании его друзей и даже собственного парня. Что это значит? Мне не однократно говорили о том, что он всем говорит, что я ему нравлюсь, однако он любит своего парня. И еще одна странность, всю свою симпатию, он проявляет лишь на выходных, когда мы вместе отдыхаем и немного выпиваем.
Что это значит? Как это расценивать? Что он от меня хочет? Продолжать ли мне ему отвечать взаимностью?

Дачник1

Девушка
Скорее всего он БИ, то есть ему нравятся оба пола. Как себя вести - решать тебе, если не смущает его ориентация, то продолжай отвечать взаимностью.

Галил

Девушка
ЦитироватьЭто постоянный флирт, знаки внимания, непонятные поцелуи и все прочие признаки симпатии. Теперь я не понимаю, для чего он это делает.

Может он би, но думаю просто прикалывается. Если бы ты была ему реально интересна, он предпринял бы дальнейшие шаги к сближению. Не строй больших планов, но и не впадай в обиды, ибо выглядеть будет смешно. Самое разумное, это ему подыгрывать и воспринимать как веселый флирт.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Девушка

А если это и правда взаимная симпатия? Если я признаюсь ему, это не спугнет его?
Мы взрослые люди, но человек очень скрытный, и не понятно что у него на уме.

Дачник1

Девушка
В такой ситуации имхо не стоит бояться вспугнуть. А то можешь влюбиться и еще хуже будет. Всегда лучше сразу расставить точки на i.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru