14 апреля 2021, 08:36:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Спрашивайте - отвечаем

Автор Giton, 21 декабря 2004, 03:44:35

The Debaucher

Была у меня одна такая ситуация, когда мой друг по пьяни пытался со мной переспать. Но я почему-то тогда отказался. А если бы у меня была возможность сейчас все переиграть, наверняка бы, согласился...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

StarTear

The Debaucher, ну, нет, я немного другое имела в виду)) По пьяни - это не то. Вот, если бы сознательно твой приятель или друг хотел заниматься с тобой сексом без любви. Только физическое притяжение, никаких чувств, то есть, время от времени доставлять друг другу удовольствие, а встречаться и любить других (в данном случае, девушек...)...
Коряво объяснила, да?:))  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

The Debaucher

StarTear
ЦитироватьКоряво объяснила, да?

Нет. Нормально. Вопрос ясен. Мой ответ - нет. Надеюсь, что пока  :D  

Gimmy

ЦитироватьКоряво объяснила, да?

Да нет, нормально объяснила.
Один раз в жизни у меня такой случай был. Парень, чистой воды натурал, краснея и путаясь в словах, говорил мне, что был бы не прочь со мной "попробовать", потому что ему интересно узнать, что меня привлекает в таком сексе. Я ему отказал по одной простой причине: никогда не мог представить себя в постеле с ним. Он друг, но не более того, а в тот момент он был еще и очень нетрезвый друг :D .
Отношусь к связям только для секса, больше отрицательно, чем положительно. Я  сплю только с теми парнями, которых люблю или к которым имею очень сильные симпатии. В противном случае, обычно, очень спокойно отмазываюсь.
E:J - мой любимый!

StarTear

Как ваши родные относятся к вашей ориентации? Вообще, они в курсе, особенно родители?

My Webpage

_Stas_

У меня в курсе все, кроме родителей жены  :ph34r: Относятся нормально, куда им деваться  :D  
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

StarTear
ЦитироватьКак ваши родные относятся к вашей ориентации? Вообще, они в курсе, особенно родители?

У меня тоже все в курсе. И нормально относятся.

StarTear

И как вы им это преподнесли... "Мама, папа, тока не падайте - я мальчиков/девочек/и тех и других люблю"? =))
Ну, правда, вот, неужели, не было страшно - как они отреагируют...вообще, как они об этом узнали - от вас или случайно?

Пы.Сы. Хотели вопросов - ща заколебаетесь отвечать :D  

My Webpage

_Stas_

StarTear Мои узнали в период полового созревания (моего), так как у меня две недели - бойфренд, а потом две недели - гёлфренд и так по кругу. А скрывать что-то от родителей мне на ум в детстве не приходило.
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

StarTear
Мы не против отвечать. Но на большинство часто задаваемых вопросов мы уже ответили. Плиз, просмотри форум. Там ты найдешь и про родителей, и про детей, и про причины ориентации, и про секс...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru