14 апреля 2021, 05:53:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Спрашивайте - отвечаем

Автор Giton, 21 декабря 2004, 03:44:35

Bicko

Loki Dark
Цитироватьприятных снов, тали

А ты не ослышался? Может, "приятных снов, далинг (darling)"?

Loki Dark

не ослышался ))))  это ещё было написано...

Bicko

Loki Dark
Тогда, прошу пардон :)  

Loki Dark

Bicko
да ладно уж.......чёрт, а как же мне узнать теперь? он не колится......и продолжает называть, я ведь могу и конфликтонуть из-за этого, раз не понимает, что мне не нравиться слово, определения которого я не знаю... :angry:  

Giton

Loki Dark ! В некоторых восточных языках, напр. в арабском, фарси (персидском), слово талИ имеет значение: "восхождение", "восходящая звезда". А в литературе, особенно поэтической, термин используется как синоним слова "счастье" (любовное?). Если слово взято из этих языков, то получается довольно складно, осмысленно и поэтично: "Спокойной ночи, (восходящее) счастье (моё)".
P.S. Это всего лишь моё предположение, не очень-то доверяйте моим выводам!      

Bicko

Giton
ЦитироватьЭто всего лишь моё предположение, не очень-то доверяйте моим выводам!

Да, пулемёт я тебе не доверил бы :P  

Loki Dark

Giton
ну по крайней мере похоже на интонацию, с которой всё это говорилось....

Минус Плюс

02 февраля 2005, 16:23:06 #27 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 01:58:54 от Bicko
Вот ребята, может вопрос и глурый. ну просто интересно. когда вы поняли, что совсем другие и не жалеете, хотя это слово наверно врятли подойдет, ну ладно по-другому выразить не могу, что теперь у вас не много другая жизнь?
:angel_innocent:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

The Debaucher

Минус Плюс
ЦитироватьВот ребята, может вопрос и глурый. ну просто интересно. когда вы поняли, что совсем другие и не жалеете, хотя это слово наверно врятли подойдет, ну ладно по-другому выразить не могу, что теперь у вас не много другая жизнь?

Немного сумбурный получился вопрос. Попробую ответить на то, как я его понял.

Значит, у  меня осознание произошло где-то в период полового созревания. Первый практический опыт - в 19-20 лет. Жизнь изменилась совсем незначительно, чем была до этого опыта. Я бы сказал, что я каким был, таким и остался... И разумеется, совершенно не жалею об этом.  :lol:

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

StarTear

Вопрос и к парням и к девушкам: попадали ли вы в ситуации, когда натуралы или би просто хотели секса с вами, а не "большой и чистой любви"? Какова ваша реакция, и как вы, вообще, относитесь к подобным...эээ...связям, что ли..?:)
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru