28 апреля 2024, 02:21:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катёнок и Ко

Миша Карасев

Автор Катёнок и Ко, 20 декабря 2004, 17:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьПо моему он и работает там для шоу


Типа подстава? Нет, мне кажется он просто такой странный парень :D
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

ЦитироватьТипа подстава? Нет, мне кажется он просто такой странный парень

Может быть, возможно шоу и не подставляла ничего, просто он сам играет на публику,
No we don't know what we're doing here

Nafig

Не думаю, что из-за этого его рейтинг повысится.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

ЦитироватьНе думаю, что из-за этого его рейтинг повысится.

Да, мне тоже так не кажется. Хотя людям нравятся "разборки", которые он устраивает.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьХотя людям нравятся "разборки", которые он устраивает.


Возможно даже дело не в том, что людям это нравится. Просто за этим интересно наблюдать.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Nafig
Ну я об этом и говорила, просто другими словами.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Вот при всей моей антипатии к Карасёву, мне кажется ему лучше остаться на шоу, чем новенькому Андрею. Он меня ещё больше раздражает, чем Миша, не знаю почему.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

А меня Андрей не раздражает... А, хотя мне не нравится как он разговаривает. Такое ощущение, что двух слов связать не может.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

25 декабря 2004, 18:32:04 #28 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 18:33:30 от Nafig
ЦитироватьА меня Андрей не раздражает... А, хотя мне не нравится как он разговаривает. Такое ощущение, что двух слов связать не может.


Он повторяет постоянно слова "как бы", "понимаешь", и т.д. Уж слишком часто. Миша все равно лучше.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватьповторяет постоянно слова "как бы", "понимаешь"

Это раздрожает. Вечность пройдет, пока услышишь суть.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru