28 марта 2024, 11:56:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Кость

Прикольные ДТП.

Автор Кость, 16 августа 2003, 12:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BoomBoom

Было дело году так в 95, мож раньше, у нас улочка небольшая, по ней ездит трамвай и постоянно трескаеться покрытие со всеми последствиями. И вот в одно прекрасное утро какому то человеку решилось на ней поучиться водить, вообщем, жигуленки километров до 80 разгоняються, видать попались на очередную ямку, теряют управление, слетают с дороги, переварачиваються об молодое деревце(жалко то его) и на крыше влетают в забор частного дома. Из этих жигулей вылазят два парня, как нивчем не бывало переворачивают его обратно на колеса(как умудрились перевернуть не знаю) и уже не так гоня поехали дальше по улице. Вот только незнаю, заплатили ли они хозяину за погнутые ворота, или нет?...
Si tacuisses, philosophus masisses

alexi

Еще один вспомнил - еду на днях, остновился за поворотом и вдруг сзади как скрипит тормоз как ударит как посыпались стекал - один молодой баклан на Волге гнал так сильно, что не успел затормозит, а за потоворотом стояли машины на светофоре и когда он вылетел, то видимо не рискнул вляпаться в меня, и выбрад дереово. Столетний тополь опвалился, а Волжанка полпередка всмятку. Забавно то что не в меня, а то страховку бы получил, новую машину бы купил, ад и впереди стоящие машины бы подоткнул от такого удара, вот смеху то было бы.

Dims@n

На самом деле все ДТП глупые и прикольные, если они без человеческих жертв! ;)  

SioK

ЦитироватьНа самом деле все ДТП глупые и прикольные, если они без человеческих жертв!

Мы один раз под Петелино (под Москвой близ Зеленограда) заблудились. Время было полсе 11-ти. Лет эдак 7 назад. Остановились на развилке спросить дорогу. Ситуация такая: сзди дорога, справа и слева. А перед машиной - бетонный забор на расстоянии 5 метров. Водители ушли, а я и один мой друг остаоись на заднем сиденье. Вдруг, примерно мин через 10 в нас сзади впендюривается Москвич (по-моему что то типа нынешнего Святогора) Машина летит на забор,а мы на заднем сиденье пререкаемся, кому ручник дёрнуть.... В итоге я дёрнул - машина остановиласть см за 40 до забора... Глушак у нас сзади оторван на фиг, половина багажника снесено... Вообщем повезло, что мы на такой машине до дома в Химки доехали (км 30 примерно). Потом нам в мастеской сказали, что бензопак пробит был, а так как глушак просто за машиной болтался, то чудо, что мы вообще живы остались! Вот. Были и другие прикольные аварии... Попозже расскажу!

Dims@n

Au Hasard  :blink:

Всё хорошо, что хорошо кончается! :D  

SioK

ЦитироватьВсё хорошо, что хорошо кончается!

С такими друзьями-водитеями как у меня - ТОЧНО  <_<  ;)  

Леана

Это конечно сложно назвать ДТП.  

Леана


Леана


Nafig

Прикольно :D Особенно где машина в луже утонула :D  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru