25 апреля 2024, 11:03:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

После Мага, должен быть Маг магов....

Автор Lika Malevi4, 16 августа 2003, 11:28:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeerChum

Читая эту тему, начинаю понимать, откуда у некоторых товарищей такие астрономические числа  :lol:
Славный способ стать "архимагом"  :blink:  
Safety first!

Lika Malevi4

rj-karter

Картер, так усердно выполняешь свои новые обязанности , похвально
будьте бдительны

rj-karter

Lika Malevi4
ЦитироватьКартер, так усердно выполняешь свои новые обязанности , похвально

:blink:  :blink: К чему бы это???   :blink:  :blink:
У меня вообще-то принцип есть: если за что-то браться, то делать это хорошо - на совесть! Я так стараюсь ко всему в жизни относиться... начиная с собственного сайта (там нет ни одной ошибки, ни одной пустой ссылки) и заканчивая обязанностями по дому... или отношением к этому проекту.

По теме: А вообще, кого-нибудь волнуют статусы или ранги? И, если волнуют, то почему?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

rj-karter

ЦитироватьПо теме: А вообще, кого-нибудь волнуют статусы или ранги? И, если волнуют, то почему?


Если честно, то мне чесно говоря просто по барабану....!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Metallist

ЦитироватьПо теме: А вообще, кого-нибудь волнуют статусы или ранги? И, если волнуют, то почему?



Если честно, то мне чесно говоря просто по барабану....!

вот когда новенький приходишь, смотришь у одног 500 сообщений у другого... значит ага, люди давно здесь тусуются...  
"Нет животного без жестокости"[/size]

DeerChum

При желании за 2 дня "магом" стать можно... Особенно во Флейме  ;)  
Safety first!

rj-karter

Metallist
Цитироватьвот когда новенький приходишь, смотришь у одног 500 сообщений у другого... значит ага, люди давно здесь тусуются...

Долго? Ну и что??? Думаете они вас протежируют?
На самом деле, "очки" - сообщения - очень быстро набираются. Достаточно просто вставлять "свои пять копеек" практически в каждую тему.
ЦитироватьПри желании за 2 дня "магом" стать можно... Особенно во Флейме 

Вот-вот!
Смысл тогда в этих магах, шайтанах и остальных "должностях"? В принципе, только для удобства... Я вижу новое имя - смотрю на сообщение, потом в профиль, самое последнее - время регистрации. Но я как-то никогда не "озабачивался" сколько там сообщений у Лилит или Лики Малевич.  :blink: Мне, что 200, что 400, что 800 сообщений всё по фигу! Моё доверие и уважение к людям не от колличества сообщений зависет...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

rj-karter

ЦитироватьМне, что 200, что 400, что 800 сообщений всё по фигу! Моё доверие и уважение к людям не от колличества сообщений зависет...


А вот тут я с тобой полностью согласен.

УВАЖАЮ ЗА ЭТО!!!! :)  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

gratis

Новичок 0
Бывалый 10
Продвинутый 30
Шайтан 100
МАГ 200
Поклонник форума 1000
Фанат форума 2000
:P  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nazgul




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru