07 июня 2024, 07:19:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Подарок для мужчины/парня

Автор Vikky, 01 января 2004, 20:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

rj-karter
спасибо!

:ps: у них уже годовалый ребенок есть, так что все серьезно!

дааа... заходила я в "красный куб" чего-то там только девушке подарок можно найти...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Mr.Fraer

Ну смотря какие автозапчасти дарить можнл подарить хороший спойлер или комплект неоа я знаю многих кто от такого подарка будет просто в восторгк. Опять же хорошая косметика любой мужчина и брееться и душ принимает. Хорошая книга ещё тоже ни когда не кого не обидела.  

Леди_Дождя

А мне кажется надо дарить в зависимости от увлечений!
Вот брат у меня, к примеру, любит там побрякушки из драг металов, так я ему на ДР подарила цепочку серебрянную.
А парень очень увлекается машинами и мы поехали и выбрали ему новый сигнал на машину!
Нужно дарить, то что дорого человеку! И не обязательно это должен быть дорогой подарок.

Jakkata

Думала, что подарить бойфренду на ДР.
Основной подарок уже продуман, но в дополнение Надо что-нибудь прикольное, с идеей, креативом, юмором.
Мама предложила три "атрибута красивой жизни" - женщин, дорогой выпивки и машин: журнал Playboy, бочонок пива и игрушечную модель Бентли или Порше
Но мне кажется что это недостаточно оригинально.
Очень нужно к 16 апреля! Что-нибудь действительно прикольное и недорогое  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

KaKtusss

По-моему, набор для бритья - самое то!
:)  
Добавлено:
ЦитироватьА мне кажется надо дарить в зависимости от увлечений!


Это тоже верно  ;)
Succes is a journey, not a destination[/size]


G@lka

ЦитироватьА мне кажется надо дарить в зависимости от увлечений!

Полностью согласна!
Например, мой Терновой увлекается мотоциклами и компами, можно подарить массу интересных вещей :D (конечно же, не детали к мотику :P ) а всякого рода атрибутику к байкерской экипировке... бляшки к ремню, перчатки, подсумки,....... вот не давно подарила ему на ДР. моднявый портсигар...был счастлив. Да и всякого рода вещей к компьютерам в магазинах сейчас масса...

А все что касается курения не кода не подарила бы женщине... курящая женщина это........большая ШИЗА, дико не красиво.. Девчонки бросайте курить....!!!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

vampirochka

Мне просто необходимо срочно придумать подарок дипломному руководителю на сороколетие!!!!

MariTa

Понятия не имею, что нравится мужчинам. Пусть выскажутся.
Себя в любом виде можно?

Webgirl

Jakkata Подари Огромную упаковку памперсов... :lol:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

lanner

Jakkata
подари ему ожерелье из рулонов туалетной бумаги.... скажи ему, что хоть он иногда и бывает засранцем, но всё равно ты его любишь.  :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru