28 апреля 2024, 10:48:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Подарок для мужчины/парня

Автор Vikky, 01 января 2004, 20:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

А я дарила. Причем это были желтые сатиновые семейные трусы :P и все девушки группы на них расписались ;)  

mechta_666

20 декабря 2004, 08:04:42 #11 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 08:05:21 от mechta_666
мой бывший парень постоянно носил панамку и был похож на рыбака и я  подарила ему удочку но он обиделся  :)
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


rj-karter

amd
ЦитироватьПричем это были желтые сатиновые семейные трусы

:blink: Ну это шуточный подарок... А вот по настоящему мужской подарок это что? Неужели дарить протеиновый коктель или охотничье ружьё? ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

Другу-мужчине, если он курит, я бы подарила прикольную зажигалку, но никогда не подарила бы подруге  ;)  :)
Галстук - тоже подошел бы под чисто мужской подарок  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Феникс@


amd

Но-но! Как-никак соперница! :o
Сугубо мужской подарок - это хорошенький ящичек с дрелью, или с сверлами к ранее подаренной дрели.

Лейт

традиционно считается, что дорогая выпивка - это для мужчин. Какой-нить расфуфыренный дорогущий коньяк, к примеру

amd

Мне дарили коньяк -  я его с удовольствием в кофе лила, пока не кончился - больше не дарят :( . Дорогие коньяки обычно дарят врачам и чиновникам, вне зависимости от пола, тем и ценен, что его любому можно подарить и никто не отказывается.

Феникс@

amd
ЦитироватьНо-но! Как-никак соперница!

ну, так дарить же не своему мужу надо. а, например, бывшему... ;)  

AliseDivni

сугубо мужской? конечно резиновая женщина! ну если не флудить, то для  меня это оружие от ножа до огенстрелки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru