20 апреля 2024, 05:50:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Феникс@

Кнопка "сообщить модератору"

Автор Феникс@, 20 декабря 2004, 06:45:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

достаточно часто
5 (5.8%)
время от времени
5 (5.8%)
изредка
10 (11.6%)
было как-то
18 (20.9%)
никогда
42 (48.8%)
а куды жать-то?
6 (7%)

Проголосовало пользователей: 91

Нежилец

ЦитироватьНу, может будет перое апреля и Хас с Гратисом нам помогут устроить подобные шутки.

Надо постараться непрозевать :rolleyes:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

gratis

Спасибо всем тем кто жмет кнопку "сообщить модератору" !  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Бюрократ

Стукач - явление полезное и востребованное. Иначе порядку не будет. В форуме стучать модераторам и админам. А если что-то по большому счёту, то сознательный гражданин обязан стукануть на модераторов и админов куда следует.  :D  

rj-karter

Бюрократ
Если блин ещё кто нить назовёт это стукачеством - я удавлюсь на шнуре модемном! :angry:  ;) И не будет у вас ВИПа! :D
Я уже писал о НАСТОЯЩЕМ назначении кнопки "Сообщить модератору": [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Flyer

rj-karter
Несможешь. Шнур порветься, только время и деньги впустую потратишь. Ты лучше на коаксиальном попробуй(т.е. телевизионном)...  :lol:  :lol:

А да, забыл волшебное слово: "стукачки мы все тут". :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

totals

Я, по мере того, как приживаюсь на форуме, пользуюсь этой кнопкой все чаще и чаще. Считаю её полезной функцией. Господа модераторы, я надеюсь, Вас не заколебал своими посланиями???  :D   :P  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Дождь

Цитироватья надеюсь, Вас не заколебал своими посланиями???

с точностью до наоборот :)
за всем уследить физически невозможно ;)
а такие послания очень даже помогают ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

04 апреля 2005, 15:22:34 #67 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 15:23:06 от Сумасшедший
Не когда не помогал модераторам и не собираюсь. Вот такой я вредный.  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

totals

Сумасшедший
Я в последнее время, когда вижу Ваши посты - автоматом курсор к этой кнопке веду...  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sonya

Сумасшедший
а мы обойдёмся  :bleh:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru