03 декабря 2021, 05:30:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

Генетика или всё же...

Автор Princess, 20 декабря 2004, 04:03:28

Cage

хм... 1. Мысли были.. развивались.. потом началась практика.. чисто случайно.. и до сих пор длится...
2. сейчас у меня есть девушка и парень.. с каждым из них мне по-своему хорошо! так что наверное я так и буду би)))
3. верю, потому что люблю ее.... хотя кто-то говорит, что так не любят... а мне все-равно.. я знаю свое сердце...  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Bubuin

sergunya
ЦитироватьВозникает вопрос мог бы ты в нормальной среде приобрести гомосексуальные склонности?

А что значит "нормальная среда"?

Nafig

ЦитироватьВозникает вопрос мог бы ты в нормальной среде приобрести гомосексуальные склонности?

Это может быть в любой среде я читаю.
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Bubuin
ЦитироватьА что значит "нормальная среда"?

Каждый понимает по-своему. На мой взгляд это такое положение дел, при котором выростает полноценный член общества без всяких нетипичных наклонностей.
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
ЦитироватьНа мой взгляд это такое положение дел, при котором выростает полноценный член общества без всяких нетипичных наклонностей.

Ты знаешь, сколько я ни копался в своем детстве, ну не было там ничего, что могло подтолкнуть к такому развитию ориентации. Такое же детство, как и у большинства моих знакомых. Но они стали натуралами, а я нет. Да и тянуло к мальчикам еще задолго до того, как я узнал точное значение слова "гомосексуалист" и того, что можно с парнями в одной постели делать.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
В одной из тем мы выяснили, что отсутствие отца может привести к появлению гомосексуальной склонности. В связи с этим вопрос - у тебя полная семья?
Всяческие интересности тут

Gimmy

Цитироватьу тебя полная семья?

Да. Притом папа у меня - обычный советский гомофоб :( А мама - понимающий человек ;)  
E:J - мой любимый!

Bubuin

sergunya
Тогда у меня не было никаких предпосылок к тому, что я имею сейчас. Просто я такой вольный... во взглядах и не только.  
Добавлено:
sergunya
ЦитироватьВ одной из тем мы выяснили, что отсутствие отца может привести к появлению гомосексуальной склонности.

А может и не привести. В той теме выборка не слишком репрезентативная была, на мой взгляд.  

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьВ одной из тем мы выяснили, что отсутствие отца может привести к появлению гомосексуальной склонности.

Мы не выяснили, а предположили... Будь, корректнее в формулировках, а то нас помидорами забросают за такие инсинуации...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

Gimmy
ЦитироватьА мама - понимающий человек 

Может она латентная лесбиянка?! :ph34r:  :lol:

p.s Тьфу-тьфу... прости дурака...  :ph34r: Мой глупый язык...  :(  :ph34r:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru