09 декабря 2021, 07:14:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

P

Генетика или всё же...

Автор Princess, 20 декабря 2004, 04:03:28

Princess

20 декабря 2004, 04:03:28 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 05:15:42 от rj-karter
Окей...с первого захода и начну) ;)
Что хотела сказать ,а точнее поинтересоваться....
Вопрос для меня животрепещущий....
Я вращаюсь в кругах узких...и значимых !А если быть точной в названиях...грубо говоря "Золотая молодёжь" :)
И окружают меня..люди разной характеристики и ориентации...В этом ничего неадекватного не вижу..всё относительно в нашей жизни...всегда хочется экспериментов ,порой в состояние эйфории...можешь броситься в объятия девушки...при этом хорошо играя на публику ,НО не без удовольствия....всё это театр,а мы здесь актёры....(печально или нет,но жизнь по сути...строится по идентичным принципам)
Всё терпимо и приятно....приятно общение с геями...всегда,везде...лучшие друзья...весьма ГЛУБОКОЕ мышление...меня  всегда это прельщало...пока не столкнулась с этой проблемой лоб в лоб....
Интересующий меня мальчик.. оказался нетрадиционной ориентации....хотя там был ряд причин ,НО всё же хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы..как у мужского пола...так и у женского...
1.Споры и дебаты по поводу этой темы...вечны.. кто-то считает это генетикой ,кто-то давление общества....С чего всё началось!?(может прежде ..в юности были какие-то толчки в этот уклон)
2.Сможете ли вы когда-нибудь переквалифицироваться в гетеросексуалов !?)
3.И последний: Верите ли вы в любовь...между однозначными полами!)
P.S.Сорри за сумбур....5.00..даёт о себе знать, если что неясно...прошу...)

Читайте правила, please![/size]

Jakkata

Ну прямо собрание нескольких уже обсуждавшихся тем в одной)))
1. У меня все началось с бывшей девушки моего, теперь уже бывшего, парня) Она меня целовать начала чтобы досадить ему) Мне понравилось. Не думаю, что это генетика. скорее, случайность. Приятная случайность.
2. Так как я бисексуальна, то отвечать на этот вопрос не буду)
Но мне интересно посмотреть что ответят наши форумчане по поводу "ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ"  :D  
3. Верю. Однозначно верю.  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mechta_666

1. ну уж точно не генетика может у кого и генетика но не у меня. Скорее всего первый неудачный опыт
2. думаю что смогу вечной лесбиянкой я быть не собираюсь
3. в любовь верю сама испытывала (а может это была и не любовь <_< )
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

rj-karter

Цитировать1.Споры и дебаты по поводу этой темы...вечны.. кто-то считает это генетикой ,кто-то давление общества....С чего всё началось!?(может прежде ..в юности были какие-то толчки в этот уклон)

Я - как психолог - считаю, что есть два вида гомосексуализма: приобретённый и генетический.
Цитировать2.Сможете ли вы когда-нибудь переквалифицироваться в гетеросексуалов !?)

Пробовал... Не получается.  :(  ;)
Цитировать3.И последний: Верите ли вы в любовь...между однозначными полами!)

Да, как и в Любовь вообще... Надо только быть достойным её и понимать что даже травинка без дождя и солнца расти не может - то есть, надо работать и ухаживать за отношениями.  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

1. Да, мне кажется это на генетическом уровне.
2. Полностью наверно нет.
3. Конечно верю! :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Princess

20 декабря 2004, 16:00:17 #5 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 16:01:58 от Princess
Jakkata Ну..здесь ситуэйшн почти похож...I think!)У меня в основном..бывает мания на девушек..на каких-нибудь грандиозных party....и под ве-ли-ким градусом!)))))

mechta_666 Thanks)Но всё же для меня..лесбиянки и геи...имеют некоторые рубежи....
rj-karter
1.Я считаю идентично,НО....приобретённый...бывает в частности от психологических потрясений....меня это когда-то очень задело...и интерес питаю до сих пор ;)
2....Пробовал!?Насильно что ль!? :)
Не жалеешь!?)
3.В принципе..так оно и есть ;)
Nafig Ответ на 3 вопр.:Я вот почему-то не верю(

The Debaucher

20 декабря 2004, 21:10:21 #6 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 21:11:39 от The Debaucher
ЦитироватьНу прямо собрание нескольких уже обсуждавшихся тем в одной)))

Точно. Навскидку, по вопросам:
1.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.
3.

Юзайте поиск... (этой фразе я у Хаса научился  :lol: )[/size]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

The Debaucher
Товарищ... А ели вас в городе спросят как пройти к Эрмитажу, Вы тоже пошлете к карте или к ближайшему плану города?  :lol:

Это был оффтоп в честь хорошего настроения.
Ччто касается самих вопросов..
1) У меня такое осчусчение, что у некоторых это генетически. но потом подтверждается еще и психологически. А вообще, на мой взляд, те кто скидывают на генетику просто боятся ответсвенности за то что они такие. Не все, конешно, и не на осознаном уровне, но с т.з. логики очень даже хорошо объясняется...
2) Не думаю. Хотя, "вся ночь впереди, разденься и жди..." (почти с)
3) Верю. Но только не сейчас.  

The Debaucher

Sinoptic
Если рядом будет стоять тумба с планом, то пошлю к нему. Правда.

ЦитироватьЧчто касается самих вопросов..

Не хочу постить методом copy-paste. Поэтому мои ответы есть в темах, ссылки которых я дал.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Princess

The Debaucher Ммм...вот уж не додумалась....
Прочла...
Интересно....
Глубина и мысли и прочие,НО...it's so funny & similarly on the truth "Как я прочитал на одном форуме - не бывает натуралов, бывает мало водки"...гууууууд)))))
And...."Я однажды спросил его, что же такое с его точки зрения гомосексуальность. Он ответил, что это одна из реализованных попыток восполнить дефицит энергии определённого спектра."- оч.неконкретно...хотелось бы всё же конкретики,лично я восприняла это как обратное.....
Sinoptic
1.Хм..после прочтения ссылок...моё сознание..явно дало трещины...)))
Аналогичное могу сказать..и про 2 и 3...
P.S.мдаааааа...... :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru