26 апреля 2024, 05:22:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Обсуждение ведущих

Автор Nafig, 19 декабря 2004, 18:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ксения Собчак
52 (43.7%)
Ксения Бородина
67 (56.3%)

Проголосовало пользователей: 143

Сладкий

ЦитироватьНесмотря на всё это на меня Собчак не производит плохого впечатления. По-моему она не такая уж плохая и т.д. Хотя может это только на экране


Я б сказал не любителя... Уж больно показушно себя ведет... А ее обеспокоенность проблемами внутри дома выглядит безумно смешно и наигранно...

ЦитироватьВ общем, лядина и есть лядина.


При всё при этом, кстати, ее потуги на то, чтобы выглядеть светской львицей по меньшей мере смешны.

Проголосовал за Бородину исключительно из презрения к Собчак и симпатии к брюнеткам...  :D  
человек снега[/size]

beda

Однозначно Бородина... хотя бы потому, что она более непосредственна и менее наиграна, чем Собчак!!!
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Катёнок и Ко

ЦитироватьУж больно показушно себя ведет... А ее обеспокоенность проблемами внутри дома выглядит безумно смешно и наигранно...

Это не наиграно.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьЭто не наиграно.


Мне тоже так кажется. ИМХО
И вообще она часто говорит толковые вещи, а от Бородиной такое редко когда можно услышать
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватьа от Бородиной такое редко когда можно услышать

Вот вот. У Бородульки все основано на эмоциях, а Собчак больше обдумывает ситуацию. ИМХО
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

А мне лично обе ведущие нравятся. Хорошо ведут! Хоть у них роли такие, типа Борода добрая, Собчак злая. А что делать? Как им сказали сценаристы себя вести, так и ведут.  :D  Другие бы не справились. Ну а так мне больше Бородулька нравится... :D  Супер!

Катёнок и Ко

ЦитироватьБорода добрая, Собчак злая

Кажись наоборот! ;)  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

ЦитироватьКажись наоборот! 

Почему это?  :huh:  

Катёнок и Ко

ЦитироватьПочему это?

Потому что наоборот, Собчак добрая, а Бородина злая. ИМХО
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Эйлин

как бы не говорили что Собчак "наигранная" , а Бородулька "жизненная" - обе они друг друга стоят и обе лицемерки и работают по сценарию

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru