09 декабря 2022, 05:14:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Уменьшительно-ласкательные

Автор Bicko, 19 декабря 2004, 03:36:14

The Debaucher

Velec
ЦитироватьА вот как же он меня называет?.. хм... че-та не припомню...

Вообще никак?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Хотел сказать чё-нить типа: "Обычно, когда у него рот не занят, он канючит: "Дяденька, отпустите меня, пожалуйста, мне больно... Мама волнуется, я сказал что пойду на горке кататься...", но боюсь что не поймут шутку  ;)

Дык э-э-э-э... А-А-А! Я все понял! Он меня не любит!!! Всё... я этого не переживу... пойду и покончу его жизнь самоубийством...  :D

MAINphoenix

Velec
Цитироватьпойду и покончу его жизнь самоубийством...

доведение до самоубийства - статья :unsure:
А меня только девушки мои как-нибудь называли. Одна бывшая дос сих пор не отвязывается со своим "зая" и "солнца". Хотя очень даж приятно. :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Ну вот, отвез своего Заю домой, пора "подбить бабки". Не расспрашивал, чтобы не нарушать чистоту эксперимента :)
В общем-то он предпочитает использовать местоимения и, иногда, имя. Несколько раз, когда хотел особо проявить симпатию, назвал меня Ёжик. Но самое интересное, в постели называл меня по имени-отчеству! И мне это было приятно! Наверное это какая-то игра, типа "старший-младший", "учитель-ученик", и он это осознал раньше меня :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru