08 декабря 2022, 21:48:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Уменьшительно-ласкательные

Автор Bicko, 19 декабря 2004, 03:36:14

rj-karter

Bicko
Ну, когда я писал это, именно тебя и имел ввиду.  :lol:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Sinoptic

А меня сегодня беспредельшиком назвали....  :unsure:  Ну он сам виноват что такой сексуальный....  :rolleyes:  Вот я и не удержался.. Точнее, он не удержался...  :lol:  :P  

_Stas_

А меня вот только что назвали *the biggest dumbfuck*  :ph34r: , причём в совершенно нежной манере  :lol:  
Don't build your world around volcanoes

mechta_666

а меня седня назвали "СТЕРВОЧКОЙ" :unsure:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

_Stas_

стервочка - это очень классно, я жену так иногда называю  ;)  

mechta_666

Цитироватьстервочка - это очень классно, я жену так иногда называю

ну меня тоже ласково назвали но я даже не ожидала это услышать ;)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

_Stas_

но ведь признай - тебе это прозвище подходит  :D в лучшем понимании этого слова  :rolleyes:  

mechta_666

Цитироватьно ведь признай - тебе это прозвище подходит  в лучшем понимании этого слова 

в какой то степени -да  :) . Как говорил мой один знакомый " лесбиянки- это стервочки вдвойне" :D  

_Stas_

Цитироватьв какой то степени -да  . Как говорил мой один знакомый " лесбиянки- это стервочки вдвойне" 

это от того, что лесби не стараются понравиться мальчишкам, ведут себя естественнее, и это воспринимается как стервозность

mechta_666

Цитироватьэто от того, что лесби не стараются понравиться мальчишкам, ведут себя естественнее, и это воспринимается как стервозность

не думаю что это плохо

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru