08 июня 2024, 07:43:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_punk-girl

Атеизм

Автор punk-girl, 17 декабря 2004, 19:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

applikator
как все сложно...ужасть.  :lol:

особенно понравилась цитатка про *ушёл с земли*. автору следует принимать более качественную дурь, чтобы не нести такую противоречащую ахинею.  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

JShadowLord
Цитироватьособенно понравилась цитатка про *ушёл с земли*
Рад тебя видеть. Смотрю ты никуда не ушел, ни с земли ни с форума.  :)

Сам то что думаешь по этому поводу?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
ЦитироватьРад тебя видеть. Смотрю ты никуда не ушел, ни с земли ни с форума

ещё неть.. правда я тут недавно отписякался в другой теме....правда никто даже не заметил. :unsure:
ЦитироватьСам то что думаешь по этому поводу?

ты тут ранее ответил на этот вопрос даже самостоятельно.

ЦитироватьПотому что религиозный фанатик старается не правду донести, а Эго свое удовлетворить.

:pardon:
вся суть рЫлигии на этом и держится.
Эго пастуха, ибо аффтаритет для паствы, и Эго паствы, ибо имеет внимание пастуха -> божи.
сия схемка имеет особый вес в отношении девочек.
у некоторых, которые например двинулись на т.н. астрологии у них в авторитете аж сами звезды, которые ведут их по пути истинному....при этом если учитывать, что звездам как то насрать на их жалкие жЫзни, ибо звезды "живут" по законам физики, а не по желанию их космических пяток, плюс можно наблюдать типичное придумывание всякой пурги...и всё у них звезды говорят, даже не смотря на то, что той звезды, которая им что то там говорит уже нет на том месте где мы ее видим лет много-тысяч.  :D
но кого волнуют такие вот детали. :aga:
так что и в вашей рЫлигии абсолютно такая же схема. игра на Эго.
для аффтаритетного выскочки быть насяльником, а для быдла - иметь внимание этого насяльника. понимашь, такая тема как *сам себе начальник* - это довольно редкое явление у человеков, ибо разум у такого должен быть довольно сильным, поэтому некоторых таких вот даже стараются помнить по именам. :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

JShadowLord
Цитироватьправда я тут недавно отписякался в другой теме....правда никто даже не заметил.
Страсти поутихли просто там.

Цитироватьвся суть рЫлигии на этом и держится.
Это не суть религии, это суть человека вообще. Такое поведение сплошь и рядом, религия тут не при чем.

Цитироватьтак что и в вашей рЫлигии абсолютно такая же схема. игра на Эго.
Везде полно заблуждающихся, все мы грешны.

О смысле бытия думаешь, уверовать не хочешь?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бродяга_J

Песенка вспомнилась хорошая, подходит к моей вере. "Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в пророка Муххамеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду" (Ляпис Трубецкой)

JShadowLord

28 февраля 2015, 17:25:47 #415 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 17:26:32 от JShadowLord
applikator
ЦитироватьСтрасти поутихли просто там.

м. ясн.
ЦитироватьЭто не суть религии, это суть человека вообще. Такое поведение сплошь и рядом, религия тут не при чем.

как раз таки причем, т.к. сиё дело....вернее цель сего дела на этом тупо паразитировать, плюс эффект этот ещё и усиливать. в итоге новичка ещё хоть как то можно заставить сомневаться (ибо в нем ещё не до конца утрачены признаки разума), а вот про-двинутого.....там уже все, дохлый номер. любые даже титановые доводы факты заключения и пр. будут пролетать мимо, ибо *от лукавого*.
ЦитироватьВезде полно заблуждающихся, все мы грешны.

вот вот. и откуда такой сброд насобирали.  <_<
ЦитироватьО смысле бытия думаешь, уверовать не хочешь?

моя инфа о смысле бытия уже давно собрана с соответствующими заключениями, и в уверовании не нуждается.
механизм не заработает, если в него уверовать.

ну а подробнее. вроде как я уже отмечал.
ты - оператор нейтральное существо, управляющее на текущий момент телом человека. тело человека - своего рода конструкция, основанная на принципе программируемой клеточной саморепликации с ограниченным циклом деления.
что нужно делать с этим телом ты знаешь...только вот проблема в том, что тебя заставили об этом забыть, дабы ты стал заблудшим, потерявшимся и, вследствие этого, повинующимся, и, что самое интересное, душевно мертвым.

так вот меня забавлял такой вопрос. какого спасения вы там все ищете, когда вы уже мертвы? спасать то, кроме как высохших "костей" тебя как существа, больше то и нечего. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

JShadowLord
Цитироватькакого спасения вы там все ищете, когда вы уже мертвы? спасать то, кроме как высохших "костей" тебя как существа, больше то и нечего.

Душу надо спасать, а ты всё о бренном теле.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

JShadowLord
ЦитироватьДушу надо спасать, а ты всё о бренном теле.


Подпишусь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

Галил
applikator
а если читать внимательнее?? :sneaky:
Цитироватьспасать то, кроме как высохших "костей" тебя как существа, больше то и нечего.

вот она эта самая ваша "душа".  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

JShadowLord
Цитироватьвот она эта самая ваша "душа"
Лично я не понял. Душа есть или нет?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru