30 апреля 2024, 21:18:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Космические Рейнджеры 2

Автор DJ CruiseR, 16 декабря 2004, 23:17:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

Во-первых, где-то такая тема была, ИЩИ!!!

Во-вторых, я сегодня добрый. Ты чем виртуалишь? По идее надо Алкоголем 120, а потом в BIOS'е отключить CD-ROM.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


DJ CruiseR

Дык я так и делал ,виртуалил Alcohol 120% 1.9.5 на скорости 2х , ток я физически отрубал сидюк и в инете я много чего читал , а толку.....все равно пишет шоб ключ вводил :(  

G1nger

Сломал старфорс? гы :D  

--Griff--

Я сломал StarForce, ломается как спичка, доказано и проверено, главное чтоб CD-ROM был не плохой но и не слишком хороший, т.к. хорошие сидюки, что-то делают не так и топология получается не рабочей. Что касается виртуалки то я выбрал Alcohol 120, но и 6 V-cd я один диск сломал (Звездные волки). Вообще если надо могу мини образ на E-Mail скинуть. Его в папку, где твоя виртуалка стоит, закинешь и все будет работать, точнее не закинешь а заменишь такой же файл, 3.24 kb весит. И еще чтоб не выключать сидюк в BIOS-е или не отрубать физически, есть специальные проги типа StarFuck или SFNightmare.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru