19 апреля 2024, 03:23:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Верман

"Корень Иггдрасиля"

Автор Верман, 07 декабря 2004, 00:13:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Обьясните, что у нас с песчаным человеком?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Он мёртв. Во всяком случае раз автор отказался от учатсия, другой учести у него нет.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
Я имела вииду, его уже убили или еще нет?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Вроде да, не пойму почему Вэрман это ещё не озвучил.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
Вот и я не пойму... Жив Инфнам (или как там его), или нет...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

ЦитироватьВот и я не пойму... Жив Инфнам (или как там его), или нет...

Вот теперь уже встаёт вопрос ребром, хочет ли он сам продолжать участие.
Ведь наш NB почти вернулся. :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
Вот и я о том же... А Вермана не видно... не слышно... Как подолжать играть-то?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Верман

А как вы продолжаете? Вон, блин, сколько без меня написали! При мне бы такую активность...
Впрочем, виноват, конечно, и у самого меня любимого активность не слишком высокая была.

Короче - нет больше Вермана, славного и любимого толпой (т.е. им самим). Есть только злой неудачник, который не вытянул одной единственной игры.

У меня вот какой вопрос к вам, ребята: какой смысл во всём этом?
По пунктам:

1)Какой смысл в игре вообще, если никаких шансов закончить её? Мой корень едва близок к середине, но я даже не буду вспоминать начальный состав игроков, не говоря уже о том, сколько из оставшихся имело привычку отключаться от игры на некоторое время. Причина? Объективная реальность. У всех нас жизнь идёт много быстрее, чем в этой милой игре.

2)Какой смысл в процессе игры? Я знаю, какой смысл в него вкладываю я, но совпадает ли он со смыслом для игроков? Для меня словески это:
 а)Возможность написать книгу из лоскутков
 б)Возможность поделиться с людьми своими безудержными фантазиями, интригуя их и затягивая в свои миры.
 в)Возможность группе людей получше узнать друг друга.
Ни одной из этих задач я не смог реализовать. Я не вижу смысла продолжать игру. Я не понимаю ЗАЧЕМ это надо.
Нет, я не против боёвок. Но только, почему-то, моя игра сводится исключительно к ним, и меня это не радует. ОЧЕНЬ не радует. Думаете я сам свожу её к ним? Может быть. Но не я ОДИН точно.

3)Какой смысл во времяпровождении на этом форуме? Зачем мы все здесь? Зачем ВЫ все здесь?  Хочется чего-то большого, светлого... А под рукой нет белой простыни!

Короче. Думайте что хотите, но я не могу продолжать в таком духе. Наконец-то набрался смелости это дело озвучить. Удовольствия я не получаю от ведения. А игра на уровне "тупой вопрос - тупой ответ" меня не устроит.
Вот.
Ваши мнения?
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Черная орхидея

Цитировать1)Какой смысл в игре вообще, если никаких шансов закончить её?
А почему бы и нет? Если ты ее не бросишь. смысл в игре всегда есть. ;)

Цитировать2)Какой смысл в процессе игры? Я знаю, какой смысл в него вкладываю я, но совпадает ли он со смыслом для игроков?

Для меня смысл в том что я могу думать как другой человек, могу жить его жизнью, и не просто читать, а сама создавать его жизнь. Его характер. Я знаю, что это своего рода уход от реальности, но ведь каждый от нее уходит, только по своему.

ЦитироватьЯ не понимаю ЗАЧЕМ это надо.
Нет, я не против боёвок. Но только, почему-то, моя игра сводится исключительно к ним, и меня это не радует. ОЧЕНЬ не радует. Думаете я сам свожу её к ним? Может быть. Но не я ОДИН точно.

Ну прости нас... Мы все пытаемся как-то исправить дело... конечно получается не очень... но все же...

ЦитироватьКакой смысл во времяпровождении на этом форуме?

Вопрос не совсем по теме. ;)  Но я здесь, потому что здесь очень много людей, которые мне дороги и с которыми мне нравится общаться.

ЦитироватьВаши мнения?

У тебя депресняк! Отдохни... Возьми отпуск от РПГ, и возвращайся к нам с новыми идеями :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дождь

Цитировать1)Какой смысл в игре вообще, если никаких шансов закончить её?

во-первых, шансы есть всегда ;)
во-вторых, насчет есть шанс закончить-не закончить - это решать тебе) в конце концов. Ты же Мастер, тебе одному ведом сюжет этой игры...)

Цитировать2)Какой смысл в процессе игры?

для меня смысл в процессе игры всегда один - сама игра :) я умею наслаждаться и получать удовольствия от самой рпг. Другое дело, что когда я теряю нить сюжета, или когда мои персы исписываются, или когда я посто не вижу смысла их впихивать в саму линию сюжета - я выпадаю.
Хэллир впервые появился не здесь; он нарисовался много раньше. И игралось им просто замечательно. Есть история, есть описание внешности, есть буквально все, что нужно персу. Появившийся как замена другому, временно исписавшемуся, персу, он оказался просто замечательным. Но дело в том, что он оказался, увы, недолговечен. И настало то время, когда я при всем желание не могла выдавить из него полноценного отыгрыша. Из того чата, где я им играла, я его спешно убрала. Застопорилось и здесь.
Аэллин - вот она впервые нарисовалась именно здесь. Но именно что как мой перс. В том же чате, где я играю Хэлом, роль его сестры играет другая девушка. С нее я и срисовала Аэллин. история, внешность - тоже в наличие.
Но то что "игра сводиться к одним боевкам" - одна из причин, из за которы я "вылетела". И Хэл и Лин - они не боевые персы. Более того, я массовые боевки просто не признаю. Только дуэли. И - без магии. Потому что с магией у меня вообще никогда не ладилось :) ну не признаю я ее. А в дуэлях на мечах или врукопашную - намного сложнее манчевать. А меня от манча, как говориться, крючит и колбасит. Ну не выношу я его, ни в какой степени. Я вообще, в плане рпг, необыкновенно придирчивая.
А раз оба моих перса совершенно не боевые - то с какой стати я должна вмешиваться в боевки? Да и вообще, проводить боевки без мастера - для меня лично удовольствие ниже среднего. Потому что если без мастера - то тогда необходимо взаимопонимание и безоглядная вера в друг друга между дерущимися. А его нет.

Цитировать3)Какой смысл во времяпровождении на этом форуме?

Не совсем в тему про игру ;) так что отвечать не буду

Цитировать
ЦитироватьВаши мнения?

У тебя депресняк! Отдохни...

Создается такое впечатление, что Орхи права :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru