08 декабря 2021, 21:54:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Самоограничение и вседозволенность

Автор Giton, 14 декабря 2004, 14:26:04

Giton

Как Вы ведёте себя в ситуации, когда чего-то безумно хочется, но умом Вы понимаете, что этого делать нельзя? И вообще, насколько часто и насколько успешно Вы одеваете на себя "намордник"? Да и нужно-ли себя ограничивать?

P.S. Речь, в первую очередь, идёт о Ваших сексуальных желаниях и прихотях.

sergunya

Giton
ЦитироватьКак Вы ведёте себя в ситуации, когда чего-то безумно хочется, но умом Вы понимаете, что этого делать нельзя?

У меня развита рациональная часть сознания, просто хочу, но терплю или плавно подвожу к такой ситуации, чтобы она развернулась в удобную, для меня, позу

ЦитироватьИ вообще, насколько часто и насколько успешно Вы одеваете на себя "намордник"?

Не часто, но приходится

ЦитироватьДа и нужно-ли себя ограничивать?

Иногда нужно
Всяческие интересности тут

Shinji

sergunya
Цитироватьподвожу к такой ситуации, чтобы она развернулась в удобную, для меня, позу

То есть раком?
:rolleyes:  

Nafig

Вот что значит первернуть всё с ног на голову! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Это тоже звучит двусмысленно...

Giton
ЦитироватьКак Вы ведёте себя в ситуации, когда чего-то безумно хочется, но умом Вы понимаете, что этого делать нельзя?

Поскольку речь, в первую очередь, идёт о сексуальных желаниях и прихотях, я следую правилу: если нельзя, но очень хочется, то можно.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Shinji
ЦитироватьТо есть раком?

Ну скажу по французски  :rolleyes: "козочкой"  :lol:  

-Mike-

Уже говорил, но ограничение не для меня. Знаю одно, правил нет, а посему... полезу к тому, кто мне симпатичен, внешность для меня не играет большого значения, а вот внутренний мир играет очень большое значение, а также.... размер члена.  :unsure:  

Giton

-Mike-

Две цитаты:
1.  надо действительно себя поменьше ограничивать в чем-бы то ни было, но с другой стороны и не переть против общественного мнения

2.  ограничение не для меня. Знаю одно, правил нет

Если "не переть против общественного мнения",то,значит, и играть по правилам,диктуемым этим обществом!Не так-ли? Или существует какое-то ноу-хау,как можно "не переть" и,при этом,плевать на все правила и нормы?!! Поделитесь секретом...

sergunya

15 декабря 2004, 19:25:51 #8 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 19:27:04 от sergunya
-Mike-
Можно, конечно, поспорить, что правил нет. Просто некоторые мы не замечаем так органично они вписываются в нашу жизнь, а против других протестуем, потому что они слишком грубо в нее вторгаются. Но ведь нельзя же отвергнуть все правила иначе нас ждет хаос, разрушение и смерть в конечном итоге.
Заметь все чего достигло человечество было создано по правилам, правилам общим для всех,  а разрушено было в те моменты, когда человек, иногда один, переступал через них, разрушал старое, чтобы создать новое, но все равно упорядоченное. Упорядоченное и подчиняющееся новым правилам. И никуда от этого не деться. Почему? Потому что порядок изначально заложен в нас, в наши гены, в наше сознание. А что есть порядок? Теже правила упорядочения окружающей действительности.
Вот, блин, втянули в филосовский диспут :unsure:

-Mike-

ЦитироватьИли существует какое-то ноу-хау,как можно "не переть" и,при этом,плевать на все правила и нормы?!! Поделитесь секретом...

Вот тут ты прав, да существует ноу-хау. Есть такое понятие, контролируемая глупость. Вот её и используешь в повседневной жизни. Со стороны ты будешь таким же добропорядочным, но вот внутри тебя будет оставаться полно энергии, чтобы реализовывать самые смелые мечты.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru