26 ноября 2020, 23:28:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Инициация натурала

Автор darebug, 13 сентября 2004, 12:10:34

The Debaucher

Лель
Цитироватьможно пригласить его в гости (или принять его приглашение) выпить пива (или что он там предпочитает), сыграть в карты сначала на мелкую сумму, потом, когда закончатся ваши деньги - предложите ему дать вам шанс отыграться "на раздевание" (не забывайте всё время ему поддаваться), когда снимать вам уже будет нечего, поставьте на кон миньет  дать кому-нибудь в рот у натуралов - не такой уж и скандал (тем более по пьяни ) а там - всё зависит от вашего умения сосать  понравится ему - будете "дружить" , крепить и даже "углублять" отношения 

Интересная тактика. Надо будет как-нибудь попробовать...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лель

у меня работала безотказно :) ах! школьные годы чудесные :) (впрочем, институтские - ещё лучше :))

EURO-banan

28 апреля 2007, 13:10:50 #72 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 13:12:48 от EURO-banan
Лель
Цитироватьдать кому-нибудь в рот у натуралов - не такой уж и скандал

скандал скандал ((:

да и потом, что за идея играть на раздевание - с чего натурал должен согласиться?)) ему какая выгода от твоего раздевания?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лель

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

Цитироватьможно пригласить его в гости (или принять его приглашение) выпить пива (или что он там предпочитает), сыграть в карты сначала на мелкую сумму, потом, когда закончатся ваши деньги - предложите ему дать вам шанс отыграться "на раздевание" (не забывайте всё время ему поддаваться), когда снимать вам уже будет нечего, поставьте на кон миньет  дать кому-нибудь в рот у натуралов - не такой уж и скандал (тем более по пьяни ) а там - всё зависит от вашего умения сосать  понравится ему - будете "дружить" , крепить и даже "углублять" отношения 

мое мнение, как натурала, бесполезная тактика.
Я бы не стал играть в карты на раздевание тет-а-тет с представителем своего пола. Мне подобное просто непонятно и не впечатляет.
Если даже представить ситуацию с миньетом... честно говоря, не уверен, что у меня встанет на мужика :) И тем более по пьяни.
..хотя, я допускаю что с кем то подобный подход может и сработать. Но только в том случае, есл в душе этот натурал гей.
...ушел...

sergunya

VALidol©
Цитироватьмое мнение, как натурала, бесполезная тактика.

тоже так думаю. Единственно из любопытства своейственного молодости "а что это такое", но не больше. Человек должен уже иметь хоть какую-то склонность к этому, иначе ничего не получится
Всяческие интересности тут

shakie

Затея ничего-но сработает только сли человек слишком любопытен.. ;)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская

...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Lorana

30 мая 2007, 10:54:43 #78 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 10:55:40 от Lorana
darebug
а почему бы и нет! возвращаясь к самому первому вопросу к теме
если взрослый человек сам сознательно хочет попробовать и есть к этому интерес, так вперед) если сам идет на флирт, видна заинтересованность - не вижу, что могло бы помешать
надо быть уверенным в собственных силах)
тогда все получится
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Иришко

30 мая 2007, 12:52:35 #79 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 18:40:20 от The Debaucher
[Флуд. Удалено модератором]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru