17 января 2021, 23:55:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Инициация натурала

Автор darebug, 13 сентября 2004, 12:10:34

Velec

Цитироватьа все же приятно небось?

Спрашиваешь! Я вот как-то помог велик отремонтировать на дороге одному мальчишке (мне тогда было 14, ему 12 наверное) - он меня чмокнул в щеку. Неожиданно, но очень приятно. До сих пор помню.  ;)  

Аэробушек

Цитироватьа все же приятно небось?

Пожалуй ... Один из самых эротических моментов в моей биографии. На смертном одре буду вспоминать.  ;)  
Добавлено:
ЦитироватьЯ вот как-то помог велик отремонтировать на дороге одному мальчишке (мне тогда было 14, ему 12 наверное) - он меня чмокнул в щеку.

Я таки не понял: кто кого инициировал?  ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

darebug

Вопрос в "тему". Какие чувства испытывает натурал/"вроде как натурал" после ночи с тобой? Правда ли то, что все мы привязываемся к тому самому первому/первой, кто у нас был. И если да, то как от этого избавиться? И есть ли обратная связь? Привязываемся ли мы к тем, у кого мы были первыми (мы  ли в ответе за тех, кого приручили?...).... :unsure:  

The Debaucher

darebug
ЦитироватьПравда ли то, что все мы привязываемся к тому самому первому/первой, кто у нас был.

Да вроде бы не было такого  :unsure:

ЦитироватьПривязываемся ли мы к тем, у кого мы были первыми (мы ли в ответе за тех, кого приручили?...)...

Нет
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лель

ЦитироватьИ вдруг берет и целует меня прямо там. Во.

а ты очки снять успел? :)

Tairen

Совратить натурала - это то еще счастье ... Прошло два года, а я не знаю, жалеть или нет ...

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Tairen

Ну если не сильно расписывать, то ситуация была такая - два года назад у меня был секс с другом. Причём я считал его натуралом. После этого у нас было еще несколько встреч, но это меня жутко пугало - пугало именно ощущение того, что я гей, что мне нравится парень. И я был инициатором прекращения. Вернее, я просто пропал - перестал с ним встречаться. Когда спустя полтора года увидел  его снова, понял, каким идиотом был. Но он даже меня не заметил(а точнее не захотел). Так что до сих пор жалею о своём испуге.

MAINphoenix

Tairen
Да уж, не то слово обидно...
Надо было ещё переспать! Много и классно! )))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лель

можно пригласить его в гости (или принять его приглашение) выпить пива (или что он там предпочитает), сыграть в карты сначала на мелкую сумму, потом, когда закончатся ваши деньги - предложите ему дать вам шанс отыграться "на раздевание" (не забывайте всё время ему поддаваться), когда снимать вам уже будет нечего, поставьте на кон миньет :) дать кому-нибудь в рот у натуралов - не такой уж и скандал (тем более по пьяни :)) а там - всё зависит от вашего умения сосать :) понравится ему - будете "дружить" :), крепить и даже "углублять" отношения :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru