04 декабря 2021, 19:43:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Инициация натурала

Автор darebug, 13 сентября 2004, 12:10:34

Nafig

14 сентября 2004, 16:33:34 #30 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:42:00 от Bicko
ЦитироватьДа как вы не поймете, что если натурал решил переспать с геем, значит он этого захотел (секс в состоянии алкогольного опьянения не в счет). А раз он сам захотел, значит это ему нужно. И вот здесь очень необходимо, чтобы ему попался хороший и правильный партнер, который нежно раскроет перед новичком все прелести гомо-эротики.
А если следовать Нафигу, то он так и останется "за чертой" потому, что не найдется человека-проводника, который поможет ее перейти. Так уж получилось, что самостоятельно геем стать нельзя, нужен второй.
А уж впечатления этого проводника, -- конечно, второе дело. Никто не будет совращать натурала, только для того, чтобы посмотреть смену чувств на его лице (по крайней мере, никто на этом форуме, надеюсь). Но если уж, так получилось, и ты -- первый у своего друга, то запомни эти минуты (часы), они бесценны.

Я ещё раз говорю: просто не надо подталкивать натурала на секс. Не надо его соблазнять!!!!

ЦитироватьПрошу всех быть немного поспокойнее. Проясняю ситуацию - он меня сам нашел совершенно случайно. Мы начали общаться и он сказал, что хочет поробывать секс с парнем

Ну если он сам уже решил, то... смело в бой! :D  :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

14 сентября 2004, 19:01:38 #31 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:43:37 от Bicko
ЦитироватьЯ ещё раз говорю: просто не надо подталкивать натурала на секс. Не надо его соблазнять!!!!

А я еще раз говорю. Не надо быть таким категорчным. Все зависит от конкретной ситуации. Некторых необходимо слегка  подтолкнуть.
Добавлено:
ЦитироватьПрактически монолог Луи из того же "Интервью с вампиром".

Нужно напоминать, чем в итоге все закончилось?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

15 сентября 2004, 00:34:30 #32 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:45:51 от Bicko
ЦитироватьНекторых необходимо слегка

:angry: НЕ НАДО НИКОГО ПОДТАЛКИВАТЬ!! ОН ДОЛЖЕН САМ РЕШИТЬ!!! САМ!!!!! НУ ПОЙМИ... ЕСЛИ ТЫ ЕГО НА ЭТО ПОДТОЛКНЁШЬ, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО... НЕЛЬЗЯ ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА.... МЕНЯ Б СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА... :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьНЕ НАДО НИКОГО ПОДТАЛКИВАТЬ!! ОН ДОЛЖЕН САМ РЕШИТЬ!!! САМ!!!!! НУ ПОЙМИ... ЕСЛИ ТЫ ЕГО НА ЭТО ПОДТОЛКНЁШЬ, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО... НЕЛЬЗЯ ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА.... МЕНЯ Б СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА...

А я говорю, что надо. Это то же самое, что терять девственность гетеросексуалу. Если все время чего-то бояться, размышлять, РЕШАТЬ, можно до старости остатся девственником. Небольшой толчок. И вуаля!
Как говорил Мастер Йода, "Не пробуй. Либо делай, либо не делай. Не пробуй!"

Nafig

ЦитироватьА я говорю, что надо

Не надо! Из-за тебя он страдать возможно будет... ну пойми ты... если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотел, он бы сам к тебе полез или сказал...  <_<

My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

15 сентября 2004, 02:11:39 #35 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:46:48 от Bicko
А причем здесь собственно я? Вопрос был задан, кажется, Даребугом. Я, в свою очередь, поделился своим УДАЧНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ опытом совращения натурала, который ХОТЕЛ перестать им быть.

На эту проблему (если это для кого-то проблема) у каждого есть свое мнение. И договориться будет трудно. Да и нужно ли это? Соглашусь, что для кого-то "подталкивание со стороны" будет роковым. Но, как я сказал ранее, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Универсального сценария не существует.

И, возвращаясь к заглавному вопросу, выскажу свое мнение, что совращение натурала "на одну ночь" аморально. Мне кажется, что такое "событие" сильно привязывает. В данном случае сильно привязывает экс-натурала к его первому мужчине. И последствия одноразового секса могут сильно поколебать его дальнейшее отношения с геями.

darebug

Цитироватьсовращение натурала "на одну ночь" аморально.

Неужели на этом форуме все ангелы, а сам форум носит название "Небеса"?  :confused_1:  

The Debaucher

15 сентября 2004, 19:35:39 #37 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:50:19 от Bicko
ЦитироватьНеужели на этом форуме все ангелы

Не ангелы. Но внимательно прочитай мое обоснование!!!  

darebug

19 сентября 2004, 13:18:59 #38 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 02:51:33 от Bicko
Форумчане! :)  Это было супер! (Это я о парне-девственнике, который еще и женат.)
Специально в воскресенье приперся на работу, чтобы написать - прямо от него. До сих пор отойти не могу-еще эмоции играют, однако. Чувства незабываемые. Никогда не думал, что буду кому-то показывать как и что делать, объяснять что-то. Но многое он чувствовал интуитивно. Что еще понравилось, что, кроме того, что он очень симпатичный, с ним очень легко и приятно общаться - я это ценю. Вот так вот.  smoke  :music_whistling:  jump  :smile25:

Bicko

С описываемых выше событий прошло почти три месяца.

Я, как архивариус, раскопал эту ситуацию в одном из топиков, выделил в отдельную тему, очистив от наслоений флуда и флейма.

И теперь мне жутко интересно, darebug, что же было дальше?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru