28 марта 2024, 10:38:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Рома и Оля

Автор Катёнок и Ко, 13 декабря 2004, 18:08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

Пантера
;) Логика сильная вещь :rolleyes:  
 А где-то тут жизнь...


Nafig

Цитироватьчто там кто-то кого-то ЛЮБИТ?


Точно утверждать конечно нельзя, но ведь каких только чудес не бывает :D
My mom says i'm SPECIAL

lana35

Nafig
Тебе уже дали ответ на твой вопрос. Ты знаешь почему Роман не ушел,когда выгнали Лену? А ведь он ее действительно любил и для него, то что он узнал было действительно травмой.Да просто он не тот человек кот. так просто здается.Пока он не достигнет то, чего задумал он не отступит.Не зря он и в КВН-е лидировал.Одним словом, он всегда был целеустремленным, молодец.А любви на проекте нет.Это так!!! Ну может кто-то и останется,а так все-равно все разбегуться за ... ним.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Nafig

ЦитироватьНу может кто-то и останется,а так все-равно все разбегуться за ... ним.


А можно конкретнее? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

lana35

16 декабря 2004, 20:43:17 #14 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 20:45:11 от lana35
Nafig
А что конкретнее? Что значит шоу?? Там не все так, как есть в действительности.Хотя не все,я могу ошибаться.Знаешь что  такое сценарий? (ИМХО) ;)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

punk-girl

мне кажется, что Ромка в натуре любит Бузёныша, но чё та в моей душе началися сомнения :rolleyes:
Любовь на проекте есть, просто она не пахнет...
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Катёнок и Ко

Цитироватьпросто она не пахнет...

Не поняла?.. Как это? :confused_1:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

lana35

Катёнок и Ко
А так, не пахнет,значит и близко ее нет.(расшифровка) :P  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Nafig

Чем болше смотрю, тем больше убеждаюсь, что внешне они друг другу совершенно не подходят
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватьвнешне они друг другу совершенно не подходят

А по-моему внутренне тоже...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru