27 апреля 2024, 06:05:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Аргонавты.

Автор Сумасшедший, 12 декабря 2004, 22:30:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

ЦитироватьВ общем-то я пошутила, если ни кто не понял


:D Ты может и пошутиля, но пошутил ли Я? ;)  Кстати секиса во всех его проевлениях в РПГ нет. :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
А жаль :rolleyes:  :lol:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Орхи напросишся же блин, придётся статус менять у РПГ. :lol:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший, знаешь как это называется, а?!  <_< Свинство!! У меня же девушка скромная! Самое время ей в обморок падать! :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

21 апреля 2005, 06:04:29 #234 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 06:08:39 от Сумасшедший
Падай. И к слову, если это свинство, то дальше будет ещё хуже. :lol:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Salagin

ЦитироватьSalagin: привязан у стулу, на лице следы побоев.


Обязательно было меня бить? :-))) Буду требовать компенсацию за нанесение тяжких телесных повреждений...
Хотелось бы знать, нам теперь что - мочить всех кто попадецца? Надо бы знать кто нас захватил и с какой целью...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Сумасшедший

Salagin
Цель как всегда одна. Выжить.
Подсказок больше нет.
Хотя одна есть. Очнись, а то мне писать тебе не о чем. :D

Кстати тебя не били, а уранили.  :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Salagin

Пока Дебошир будет к нам лететь, я буду ковыряцца с пирацким энергоблоком... Бить пиратов можно?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

The Debaucher

Salagin
ЦитироватьПока Дебошир будет к нам лететь

А я все-равно отдельно от вас.  :lol:

Мне нужно, чтобы Мастер ответил мне на пару вопросов, которые я ему задал в ПМ. А потом я накатаю свой ход
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Сумасшедший

ЦитироватьПока Дебошир будет к нам лететь.


Дебошир, это ещё не залог для спасения.
Как впрочем и Тилль, который действительно летит.

ЦитироватьЯ буду ковыряться с пиратским энергоблоком...


Предупреждение, теперь уже не устное.
Учти что каждое предупреждение, это твоя будущая неудача.
Нельзя отыгрывать персонажей, вводимых мной.
Если хотите написать какую ни будь сценку с участием пиратов, то тогда предварительно скиньте пост мне. Потому что Salagin, пираты не собираются тебя к энерго блокам пускать, пока ты кого ни будь не замочишь из своих. Правда тогда ты сам станешь пиратом, но это будет твой выбор.

ЦитироватьБить пиратов можно?


Можно бить, убивать, давить на жалость, скрываться, действовать из под тишка.
Можно и нужно пользоваться подручными средствами если они вам попадутся по пути.

Ещё раз предупреждаю что двигаться по неразведанной территории без моего разъяснения что находится на этой территории нельзя. Хотите ускорить процесс, опишите кратко ваши действия.
Например. Собираюсь оттолкнуть пирата и выскочить в коридор. Я кратко опишу что из этого получится. Пират матерясь падает, дверь в коридор открыта, в коридоре тебя ждут ещё пираты.
Далее в крации описываю этот коридор, и действие пиратов.

В общем для ускорения процесса, буду мочить всех кто бездействует. Не ждите помощи, ведь не кто из вас не знает, будет ли она.

The Debaucher
Написал.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru