27 апреля 2024, 03:41:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Павлова Наталья

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

Наташа спокойная уровновешенная девушка, не то, что Алена  :)  Конечно для проекта она не очень интересна, но все же ЖАЛЬ  bye2  


Dumbo

Очень жаль, что она ушла. Для меня она всегда была самой любимой девушкой на проекте.

Irysi4ka

Цитироватья чуть не заплакала когда они уходили

у меня тож глаза мокрые были!! bye2  bye2  bye2  

IndigoEmoBoy

ооооочень жалко...самые лучшие ребята ушли....мне обидно...

Капризная

А я плакала, все же целый год они жили и надеялись на приз Дом  :(  


камасутра

Вот теперь и нету самой красивой девушки проекта :(

Очаровашечка

14 августа 2005, 13:32:08 #266 Последнее редактирование: 14 августа 2005, 13:40:51 от Очаровашечка
ЦитироватьQUOTE
Без нё бы Александр пропал бы!

:unsure: Мудрая мысль,и оно так и есть...пропал бы....и с Солнцем пропал бы,на фоне её он был  мамулечкиным сынишкой...перед нами предстало два Саши:Саша с Наташей и Саша под Солнцем....на мой взгляд второй Саша намного мужественнее,грациознее,галантнее и ваще намного старше первого...но вот смотришь на их отношения с Натусиком,и удивляет поведение Сашки,порой кажется,что он сделал её своей рабыней,которая должна нести свою карму,подчиняться во всем ему..Как-то напрягало...
ЦитироватьНе думаю. И вообще мне не понравилось то, что она встала на сторону Солца в этой ссоре. Хоть Нелидов ине прав, но она должна была его в первую очередь поддержатьхотя бы наедине, ведь это он её защищал! Да и положение у него теперь... ему явно хреново... а она с ним ругается и за Солцем бегает... такое ощущение, что ей Солнце дороже 
Ещё меня убила фраза, которую она сказала Солнцу:"Я люблю Сашку, и буду с ним, к сожалению..."


Молодой человек,я конечно понимаю,что вы уже успели настрочить множество сообщений,человек вы уже наверно опытный в этом деле,уже поняли наверно,как правильно излагать свои мысли,уже не пишите как многие голые фразы в пустоту,уже начали писать предложениями,а не словосочетаниями,как многие у вас,лда че там многие.почти все такие...а вы уже толк поняли,понасоздавали тем всяких...Вокруг вас ажиотаж,и вам наверно приятно,вы наверно уже себя героем-старичком почуяли...все вокруг по-моему недоразвитые.а вы пользуетесь этим...На форуме кто о чем...кто про глаза,кто про бедного Нелидова-и все по два слова...а вы уже обсуждаете,правда тоже непонятно что.....по-моему то,что вы настрочили про какую-то очередную ссору, и про то,кто за кем бегает никакого отношения не имеет к тому,что вы пытались прокомментировать...безусловно вы можете протестовать,и сказать,что имеет прямое отношение,на тот случай заранее вам скажу,что нету не сути,не логике в вашем изречении....Ужасть,край,кризис...яду.....

Nafig

Участник выбыл. Тема закрыта.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru