26 апреля 2024, 09:12:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Бузова Ольга

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

ЦитироватьQUOTE
Прикольно она сегодня загнула про Берию

ага...ещё чёт там спорила 

Угу, опозорилась по первой программе  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Charming_queen

вообще ...сначала она мне нравилась...но посмотрев на её поведение ...с Ромкой....мне она ужасно противной показалась!!!!!....она говорит, что ни в чём не виновата, и всё валит на Рому...но лично я считаю, что именно она я вляется причиной ссоры!!!...и в этой ситуации я безоговорочно поддерживаю Ромку!!!!...мне понравилось как про эту ситуацию сказала Алёна!!
а вы чё думаете?
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


электрика

может Ольга и сказала о разрыве не подумав, а сейчас жалеет, но не может сделать первый шаг. Но, согласитесь, что человека довели (ситуация в ванной) до истерики, она просто хотела побыть одна и успокоиться, а Рома, я считаю сам хотел разрыва!!! и ситуацию подыграл!

vladuhaxxl

электрика
А мне кажется,что Оля сама хотела разрыва,просто Рома был желанным для других девушек,и только из-за ревности не происходил разрыв! :( ИМХО
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

Полностью согласна с vladuhaxxl  и
Charming_queen
Оля сама хотела ссоры, а Ромка ни в чем не виноват.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

электрика

vladuhaxxl может и хотела, но все равно, я уверена ей очень плохо тогда было!

Charming_queen

Оля и сейчас думает что не виновата совсем....хоть они и призналась что немного не права....в свои слова так сама и не поверила! ....и тот случай в ванной Ольга перевернула!!!!...Ромка там вообще не виноват!...Он просто поговорить хотел!...а Ольга похоже вообще против разговоров....а как же тогда она во всём разобраться хочеи???
вообще они не понимает почему нельзя встречаться с Ромкой и одновременно заигрывать со стасом!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


электрика

ЦитироватьОн просто поговорить хотел!...
но она ясно сказала, что не хочет, а он все нервы вымотал тогда ей! кошмар, я тоже не люблю, когда на меня так давят! и вообще девушка она еще молодая просто - 18 лет!

vladuhaxxl

15 декабря 2004, 16:43:37 #18 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 17:01:54 от vladuhaxxl
электрика
Цитироватья уверена ей очень плохо тогда было!



Не понимаю,как ей могло быть плохо,она же постоянно пыталась вызвать ревность у Ромы,хотя Рома просил её,не делать этого,разе не так?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

Рома постоянно пытался поддерживать любовь, а Оле было все равно!ИМХО
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru