26 апреля 2024, 06:56:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Меньщиков Степан

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Вот интересно, Стёпа все время шутит, привлекает внимание, и тд., но тема про него всего на 3 страницы... :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Black Russian

Просто он ведёт себя так ,как и по жизни и просто прикалываеться над теми кто пытаеться выглядеть лучше чем в жизни  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Катёнок и Ко

ЦитироватьНо иногда его шутки выходят за рамки

Да уж... Иногда он переборщает
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

TOT

Прикольный дед , я бы с ним выпил по стопочке  :P  

Charming_queen

Стёпе очень Алёна подходит!...они действительно дополняют друг друга!....а иногда и уригулируют!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


TOT


*ВлюбленныЙ*

Nafig
ЦитироватьОн кипятится слишком и оскорбляет. Как она терпит? Бузова бы наверно давно с ума сошла

Да эту стерву алену давно пора было отх*ярить молотком... За такие слова, которые она говорила в его адрес летом где-то, точно не помню...

Степаныч- самый нормальный парень на проекте... Очень веселый, юморной...

Конечно мне также не нравятся некоторые вещи в нем, но не бывают же идеальными люди, поэтому на это я закрываю глаза, тем более его юмор помогает мне это сделать!  ;)  :lol:  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Минус Плюс

ЦитироватьДа эту стерву алену давно пора было отх*ярить молотком... За такие слова, которые она говорила в его адрес летом где-то, точно не помню...

Ему это почти удалось, ребята жаль остановили.

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

*ВлюбленныЙ*

Жаль, жаль, что остановили!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Nafig

А какое право он имел на Алёну руку поднимать, закрывать в шкафу? Он хоть и не идеальная, но в драку никогда не лезла. А он... <_<  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru