26 апреля 2024, 12:43:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Нелидов Александр

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:11:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Катёнок и Ко
О какой защите может идти речь,если Оля не была виновата?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

Когда Нелидов узнал, что Оля не виновата он извенился перед ней.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Цитироватьне, пипл, Санёк на проекте нужен! видели как он вчера Николаеву обозвал! супер!

ЦитироватьНу и разве он молодец?Совсем наоборот!Надо сначала узнавать причину,а уж потом
уж критиковать.ИМХО.


Ну вот он понял, что не разобрался, теперь переживает. Он правда хороший. Он ведь действительно не подумав сказал, на эмоциях. А Солнце так взбесилась... нервная какая-то... Теперь Сашку затюкают...  :unsure: Бедный, теперь сам не свой... Даже на предварительном голосовании  не дали им с Наташей нормально выйти и выбрать друг друга :unsure: Она знает, что он человек мягкий и ранимый, вот и наезжает. На Рому-то она не особо наезжает.
В общем я за Сашку! Солце тоже переборщила, причем очень! <_<  :ph34r:

Добавлено:
ЦитироватьКогда Нелидов узнал, что Оля не виновата он извенился перед ней.


Да она его по-моему его больше затюкала, чем он её! <_<
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

16 декабря 2004, 11:44:49 #23 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 11:46:22 от Катёнок и Ко
По моему Сашка прав. А вообще, если бы обидели моего любимого человека, я б убила, а не то что обозвала.

 
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

vladuhaxxl

Просто у Саши Н. ещё остались чувства к Солнцу и он всячески хочет уезить ей за то,что она не с ним!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

Цитироватьостались чувства к Солнцу

Мне тоже так кажется, не с проста же все наезды но Мая и Солнце.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

vladuhaxxl

Катёнок и Ко
Я пришёл к выводу,что Нелидов "раскрылся"скорее как человек слабый,чем сильный!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

vladuhaxxl
Ты знаешь, я по-тихоньку начинаю думать также.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Просто понимате в чем фишка. Саня человек мягкий, и даже в чем-то слабы (не в обиду), а Солнце сильная, и характером и вообще. Поэтому они так подходили. А Наташа такая же мягкая как Нелидов. А как вы знаете притягиваются протвоположности, а не похожести.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

А вы заметили, что у Солнца все парни слабые? :unsure:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru