20 апреля 2024, 17:47:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Нелидов Александр

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:11:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

натуральности я в них не вижу, у них все как-то получается, даже целоваться с нажимом что ли, ну вообщем как-то смешно и не естественно
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


resort

Цитироватьнатуральности я в них не вижу, у них все как-то получается, даже целоваться с нажимом что ли, ну вообщем как-то смешно и не естественно

А это такой типаж людей, не все так могут как они, и они не могут так как все. У Саши родители какие? В принципе он на них похож, а я бы не сказал что его родители ведут себя не скромно или еще как. Тут виноваты ГЕНЫ.

IndigoEmoBoy

Цитироватьнатуральности я в них не вижу, у них все как-то получается, даже целоваться с нажимом что ли, ну вообщем как-то смешно и не естественно


мммм...а мне кажется, что ты не права...по-моему они очень даже натуральные..просто они очень интеллигентные люди...

MAX'69

Радуйтесь, кому он не нравится - он уходи с проекта вместе с Наташей на мужском голосовнии (т.е уже в четверг)
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

AnlimiteD


KR@S@

MAX'69 А откуда ты знал что он уйдет??? я очень растроенна что они ушли, я прям в шоке я так любила эту пару!!!!!!!!!!!!

Капризная

Нелидов достойный игрок и пара их выглядит очень даже искренне  :rev:  


IndigoEmoBoy


Очаровашечка

Енто САШЕЧКА,енто секси...да подавиться....вкус прям скажем странноватый у него,если учесть его первую любофф на проекте))....когда он с Натусиком замутил даж вздохнулось легче...а то нашел себе "бабу в штанах",то ли девка.толи парень и не разберешь...и сам то каким0то голубым с ней казался...мрак одним словом был....Ну а потом подарок судьбы-Натусик!
Юмор у Сашки прям скажем страдает,страдает,похрамывает...характер тоже не подарок,единоличен,все тока себе,очень себя любит!В психологе по-моему сам временами нуждается...подводки тупые...ну чего еще добавить...эх...ну закрытый он человек,особо никого(в частности новичков)близко к себе не подпускает...
  Скажу так,если ввидут налоги на количество ума,то ему непременно сделают скидку...вотс...ахтунг...

IndigoEmoBoy

оооой....просто если ты не понимала его шуток-это ещё совсем ни о чём не говорит....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru