27 апреля 2024, 20:38:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

по утрам, каждое утро надоело! столбняк

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 15:00:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

10 декабря 2004, 22:25:48 #10 Последнее редактирование: 11 декабря 2004, 11:38:57 от sonya
Отрежь пипиську, и не будет стояк )
А если честно, то первый раз слышу, что из этого делают проблему.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Тончик

10 декабря 2004, 23:49:36 #11 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 23:49:52 от Тончик
А мне казалось, что это не проблема и у всех так, я что ошибалась так долго??!!!  :blink:
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Felix ED

о господи! что за траблы невероятные?
лично я замечаю за собой некоторое беспокойство, если по утру не обнаруживаю стояка!
одеваюсь абсолютно без проблем. застегнул джинсы и порядок!
к унитазу склонить не легко конечно, но можно ведь без хлопот и загибов замочить дерево во дворе!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

MakcON

Прям такая ужасная проблема!!Делаеш из мухи слона!!
Прежде чем писать,думай о чём пишешь

Pahom

По моему это нормально, у меня жена частенько по утрам пользуется таким положением вещей, а иногда и ночью, правда тоже иногда из за этого опаздываю на работу.
Добавлено:
Тончик

Какая же это проблема этож наоборот вздорово.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

Unreal

Больше всего люблю секс по утрам. Просыпайся раньше и занимайся сексом

Terentich

Тончик, нет, ты не ошибалась.  :D
По утрам эрекция есть у всех нормальных мужчин, это не проблема лично для меня и для большинства, но иногда очень неудобно - джинсы узкие, начинает член болеть от долгой эрекции...  <_<  А вот если ты этим воспользуешься, тогда вообще здорово! :rolleyes:

SJL

Unreal

А я  не занла  <_< , что по утрам у парней "стояк" (не опытная я  :angry: )... и такое пропустила, когда как-то рано утром была у Любимого (только потом узнала)... аж до сих пор жалко... :(   ну ничего... (конечно не скоро  :( ) но утро ещё будет и не одно  :rolleyes: ... хех... вот тогда.............  

Terentich

SJL, да ты действительно лопухнулась.  :D
Ну ничего, не переживай, на твой век хватит. Ещё хорошо в утренней эрекции, это то, что она ОЧЕНЬ сильная обычно... так что хватит на долго...  :lol:  

Галил

А в чём проблема, пока умоешься, зубы почистишь, он и ложится, помоему ты просто прикалываешься. Основная проблема проскочить в ванну, что бы никто не заметил, что стоит.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru