27 ноября 2021, 01:54:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Би из любопытства?

Автор Jakkata, 10 декабря 2004, 10:12:20

Jakkata

Ждем-с... Она не звонит ((  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Cage

все будет хорошо! счастья вам! и любви!!!! :P  :P  :P  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Flyer

Jakkata
ЦитироватьЖдем-с... Она не звонит ((

И правельно делает.
Она то пошутила, а ты серьезные отношения придумала.
"И ату её, ату!
Я балдею от Тату."
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jakkata

Flyer
<_<  Я промолчу. А уж стишок про Тату вообще не смешной  и не к месту.
Решила сама подождать - всё-таки голова у меня доминирует над сердцем... Если не судьба... Хотя хотелось бы, чтобы она в своих чувствах побыстрее разобралась.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flyer

15 декабря 2004, 12:35:16 #14 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 02:03:53 от Bicko
Не хотел тебя Jakkata обидеть. Но лучше сразу сказать, и тебе потом легче будет. И девочку зря мучить не будешь.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jakkata

Flyer
Почему ты считаешь что я её мучаю? я не говрила что навязываюсь, а инициатором знакомства была она. Так что поменьше категоричных заявлений и выводов.

Fluffy Fury

Jakkata

Я тоже начала из любопытства, но я не остановилась, как твоя подруга. Я все-таки это сделала.
Мне не понравилось в первый раз. Но во второй да, это было совсем по-другому.
Сейчас мне нравится моя подруга. Я ей вроде тоже. На дискотеке мы часто целуемся, гладим друг друга, но дальше дело не доходит. Меня это бесит. Я несколько раз оставалась у нее ночевать, но почему-то мы ничего не делали. Наверное она боится.
Единственное чего я боюсь, так это то, что вдруг ей не  понравится и я потеряю подругу.
Не могу понять, укрепит ли секс наши отношения или наоборот расстроят.

The Debaucher

ЦитироватьЕдинственное чего я боюсь, так это то, что вдруг ей не понравится и я потеряю подругу.

Не думаю. Обычно девушки намного легче относятся к однополым контактам, чем парни.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Чёрный_плащ

Да, девчонкам проще...
Jakkata, на твоём месте я б не стала..во всяком случае влюблятся в бишку - ни за что ;)

Fluffy Fury

ЦитироватьНе думаю. Обычно девушки намного легче относятся к однополым контактам, чем парни.

У нее много странностей. Мы с ней это обсуждали даже, но все равно так и не пришли к одному решению.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru