21 января 2021, 09:34:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Би из любопытства?

Автор Jakkata, 10 декабря 2004, 10:12:20

Jakkata

10 декабря 2004, 10:12:20 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 10:14:55 от Jakkata
Познакомилась с девушкой по и-нету, причем она указала, что она "би". Начали встречаться, общаться, мне она очень сильно понравилась, но , как я узнала, у неё никогда не было гомосексуального опыта, только небольшой гетеросексуальный, но она хотела бы попробовать.
В общем, когда я её поцеловала, ей вроде бы понравилось, а вроде бы и нет... И вообще много мелких деталей. Мы с ней еще не спали вместе. То есть она не то чтобы даже теоретик, она фатальный новичок... И по-моему, ей самой не понять, нужно ли это ей или нет.
А я так не могу, потому как она мне нравится. а спугнуть её не хочу. И не понимаю, как она ко мне относится.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Crue

Уху. А через пару месяцев она начнет ныть - нуу... почемууу ты не мужчина?...  :D  

Jakkata

Ох, не каркай... мне реально НЕ хочется,чтобы так было. А судя по её поведению, она всё это затеяла, только ради того, чтобы посмотреть  - "как это".... Вот, скажем, едем в метро, мне хочется её обнять, а она:"Ой, не надо, люди смотрят".
<_<  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Bicko

Jakkata
Только не втрескайся по уши, держи себя в железной руке, а то потом может быть очень больно.

Jakkata

Bicko
вот я уже боюсь этого. Потому что чувствую что начинаю по уши встрескиваться, как ты выразился.

Bicko

Jakkata
Тогда срочно завязывай! А то потом соплей не оберёшься. Тухлое это дело...

Sinoptic

ЦитироватьТогда срочно завязывай! А то потом соплей не оберёшься. Тухлое это дело...

<_< Не слухай его, Jakkata. Не знаю с чего это он решил что это настолько гиблое дело. Можно и попробовать. В конце концов, кто-то же будет у девушки первой. Так пусть это будешь ты, со всем опытом что у тебя есть. Пусть она поймет что такое истиные женские ласки и нежности. Не важно что будет потом. Живи настоящим, а будущее само разрешится. Влюбитесь - так хорошо. Не понравится ей - тоже неплохо. А не понравится тебе - то вообще просто все будет. Просто не допусти второе и все будет ОК!  :D  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьНе важно что будет потом. Живи настоящим, а будущее само разрешится.

Верно говоришь только вот любовь если счастливая - окрыляет, а несчастная - убивает. Будем надеяться, что Jakkata найдет свою взаимную любовь и не узнает каково это любить и не быть  любимой.
Всяческие интересности тут

arta999

Crue
ЦитироватьУху. А через пару месяцев она начнет ныть - нуу... почемууу ты не мужчина?...

подписываюсь на 99,99%

а вообще все может быть... может и правда пусть лучше первой у нее будешь ты
Цитироватьсо всем опытом что у тебя есть. Пусть она поймет что такое истиные женские ласки и нежности.

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

mechta_666

у меня тоже самое было только я была на месте той самой девушки. я оч хотела попробовать, потому что мне не везло с пацанами, и ... мне сначала не понравилось <_< . я ужасно смущалась и стеснялась, мне было не по себе когда я целовалась с девченкой. но потом я даже влюбилась в свою подругу и мы переспали B) . после этого я поняла что мне больше нравиться с девченками чем с мальчиками. мы расстались я очень переживала изза этого :(  но сейчас у меня новая подруга :)  .я у нее первая и ей очень нравится быть со мной. я ее люблю и думаю она меня тоже...Я думаю Jakkata что ты слишком спешиш, дай время ей подумать, она не готова на серьёзные отношения и ты должна ждать , готовить ее а не давить на нее. если ты ЕЁ любиш то сделай ВСЁ для того чтобы она тебя полюбила , а не возненавидела (такое тоже бывает  :( )
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru