29 марта 2024, 09:03:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Какие парни лучше блондины или брюнеты?

Автор vladuhaxxl, 08 декабря 2004, 15:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тёмные(брюнет)
129 (79.1%)
Светлые(блондин)
34 (20.9%)

Проголосовало пользователей: 246

pantera

10 декабря 2004, 16:21:54 #10 Последнее редактирование: 05 января 2005, 16:16:27 от sonya
Кажется я отметила темненькие  :blink:  

loadplanner
ты давай пиши, что тебе темненькие нравятся, кое-кто будет рад! :lol:

Всегда так

кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Теплый Лучик Солнца

а мой как зайчик - летом рыжий, зимой русый. и мне не надоедает  :P
вообще мне нравятся мальчики посветлее, темненькие чета не цепляют. вооПще. а ещё я заметила, что все мои мальчики похожи на мего дедушку, самого любимого моего родственника - русые, со светлыми глазами, добрые и главне- носы у них одинаковые... а ещё, добрые они все...такие лапочки  :rolleyes:  

Nafig

а что, рыжие никому не нравятся? :lol:  
Добавлено:
Цитироватьа мой как зайчик - летом рыжий


Значит всё-таки я ошибся :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

Jakkata

Когда рыжий и веснусчатый - это sucks.... Рыжесть тоже должна быть в меру....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лапочка

Я как девушка любвеобильная скажу, что мне нравятся все симпотичные молодые люди :P . Я не разграничиваю их по цвету волос B)  
No we don't know what we're doing here

Misty Cloud

Вспомнила своих мальчиков - все брюнетами были :) Но я как-то не придавала этому значения :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Катёнок и Ко

Ой, вопрос какой-то странный. Я в том смысле, что мне и темненькие и светленькие одинаково нравятся! А вообще я не очень-то обращаю внимание на цвет волос, для меня главное, какой человек внутри.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

KIrke

БРЮНЕТЫ!!!
ну блондины не сильно но тоже нравяца... только не красшенные!

Night Watch

предпочитаю блондинов с голубыми глазами или рыженьких
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru