20 апреля 2024, 14:48:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

ВНИМАНИЕ! Вирус...

Автор rj-karter, 15 августа 2003, 05:48:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Xac
ЦитироватьОн кроме реестра никуда не прописывается. Просто если ты его удалишь при включенной system restore, то в резервных файлах он все равно останется и при откате вылезет опять.

Ну это не совсем правда... :) Кадетовцы конечно хорошо работают, но!... :D Дело в том, что у меня на машине он пытается записать себя постоянно в разные места (в том числе и ПЗУ, верхние адреса и так далее). Заплатка дала почти полную защиту... В принципе, наверное неподготовленному человеку надо почитать статью, проделать все манипуляции, которые здесь приводились...
Я иногда забываю рассказать о чём-то само-сабой разумеющимся.  ;)

Интересно всё-таки - дырка была давно... причём во всех сетевых версиях виндов. Однако никто не шевелился... На сайте Майкросовта были эти заплаты. Мне кажется, это целиком и полностью русский вирус...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

хех.....вот ток ща ось переставил....таже проблема.....
   
Live for fun

Кто бы знал...

народ бесуспешно пытаюсь скачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - может кто поделится
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

rj-karter

15 августа 2003, 23:17:12 #13 Последнее редактирование: 15 августа 2003, 23:20:28 от rj-karter
Кто бы знал...
Цитироватьнарод бесуспешно пытаюсь скачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - может кто поделится

все, кому нужно пишите письмо мне с реальным е-мейлом - вышлю.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Xac

15 августа 2003, 23:24:53 #14 Последнее редактирование: 15 августа 2003, 23:26:42 от Xac
Кто бы знал...
Да конечно!
Вот com
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Xac

15 августа 2003, 23:28:09 #15 Последнее редактирование: 15 августа 2003, 23:29:13 от Xac
А вот ZIP!
Он с инструкцией...
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Кто бы знал...

15 августа 2003, 23:28:50 #16 Последнее редактирование: 15 августа 2003, 23:30:04 от Кто бы знал...
Xac спасибо большое
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Xac

Кто бы знал...
Странно, я только что проверил, все качает.....
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Xac

Кто бы знал...
Незачто!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Кто бы знал...

15 августа 2003, 23:41:25 #19 Последнее редактирование: 15 августа 2003, 23:42:24 от Кто бы знал...
да енто я дюпель-пасиб те -да и те rj-karter за предложение незнаю чтоб я без вас делал
правда есть вопросы еси несложно я те в асю стукну сейчас
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru