28 апреля 2024, 13:55:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Чипсет

Автор lanner, 08 декабря 2004, 14:09:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 чипсет какого производителя у вашей платформы?

Intell
8 (34.8%)
Via (for Intell)
4 (17.4%)
Via (for AMD)
3 (13%)
NVidia
7 (30.4%)
ATi
1 (4.3%)
SiS (for Intell)
0 (0%)
SiS (for AMD)
0 (0%)
ALi
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

Сладкоежка

Под AMD nForce и VIA а за обяснениями на любой железный сайт  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Tha ShuRRik

Сладкоежка
Цитироватьа за обяснениями на любой железный сайт

нет уж, дорогой, я считаю, раз ты высказал мнение (причем с этаким пафосом профессионала), то надо его чем нить подтвердить.... хотябы попытаться...  (той же ссылкой к примеру)
Я вот лично не помню, где это сисовским чипсетом кто нить восторгался.....

bradobrey

ЦитироватьVia (for AMD)

пользуюсь им... так как на момент покупки своего проца, Nvidia еще не выпустила чипсет под S939... точнее как бы был... но что-то матерей я не нашел на нем...

FILLrate

Tha ShuRRik
ЦитироватьПод АМД - энфорс или сис.

ЦитироватьЧем объясните ?

У виа неудачные чипсеты. Да и по ценам они что-то впереди всех...
ЦитироватьЯ вот лично не помню, где это сисовским чипсетом кто нить восторгался.....

Хм. По-моему отличные штучки сис ща делает. Отличная скорость (если вообще можно так говорить о материнке), функциональность (в смысле все современные примочки) и ГЛАВНОЕ - ЦЕНА!!!! Сравните раскрученный энфорс и малоизвестный сис....
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Сладкоежка

ЦитироватьЯ вот лично не помню, где это сисовским чипсетом кто нить восторгался...

а причем тут sis ? я сказал VIA .
Кому интересно сравнивайте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На данный момент почти все чипы одинаковы но по качеству sis все же уступает остальным, на мамках с этими чипами больше всего жалоб, но а так неспорю все делают что то  хорошее! Кому интересно еще пару ссылок
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Tha ShuRRik

FILLrate
если разница в ценах на матери под "сокет а" в 300 - 400 рублей, то я заплачу за нФорс.....
в данном случае это себя оправдает, так как pci/Agp спецификации здесь побыстрее будут....
да и не разгонишь чипсет-то...
Это за проц/видяху  имеет смысл смотреть соотношение цена/производительность, а по отношению к материнке..... имхо...

piSetS


sergey_sniper

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru