07 декабря 2022, 06:21:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Самые большие достоинства и недостатки.

Автор rj-karter, 07 декабря 2004, 04:27:19

rj-karter

Интересно, кто-нибудь здесь правду скажет? :D Я бы не прочь выслушать какие у меня (как у человека, а не модератора ;) ) достоинства и недостатки. Слушал бы для того, чтобы сравнить со своим мнением о недостатках. Ибо уже заколебали меня родственнички <_< со своими советами и претензией на знание меня лечше чем самих себя!  :angry:
Так что будем обсуждать здесь ваши недостатки и достоинства и сравнивать с самомнением обсуждаемых. Начнём как обычно не с меня.  :P  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

limus

ЦитироватьНачнём как обычно не с меня.

Тогда с меня  :blush3:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Sinoptic

Совет модератору. Создайте липовый ник и пароль, под которым все смогут спокойно оставлять критичные замечания. Не думаю, что под обычными никами люди спокойно могут сказать все что думают о другом.  

Bicko

Мой самый большой недостаток - это собственная лень.

Я найду десяток отговорок, лишь бы не начинать делать то, что сделать необходимо; тянуть буду до последнего момента. Все нормальные люди как делают? - утром просыпаются, приводят себя в порядок, завтракают и садятся писать статьи (или ещё чего-нибудь делать). Я утром просыпаюсь, привожу себя в порядок, завтракаю и ...заваливаюсь на диван, мол, посмотрю ящик с часок и сяду работать. Часок затягивается на два, потом я захочу перекусить, а после перекусона - какая работа!? - еще полчасика подремать на диванчике... И эта возня может тянуться часов до шести вечера. После чего я с матюгами на самого себя отрываю собственную задницу от дивана и сажаю за стол, включаю комп и ...вместо того, чтобы начать разбираться с материалом, лезу в Инет...

Сейчас я сижу в Инете, статью, как вы догадываетесь, не пишу...

А моё самое большое достоинство - умение честно признаться самому себе, что я ленив. Иногда даже удаётся победить самого себя и всё сделать вовремя.

Sinoptic

ЦитироватьМой самый большой недостаток - это собственная лень.

Я найду десяток отговорок, лишь бы не начинать делать то, что сделать необходимо; тянуть буду до последнего момента. Все нормальные люди как делают? - утром просыпаются, приводят себя в порядок, завтракают и садятся писать статьи (или ещё чего-нибудь делать). Я утром просыпаюсь, привожу себя в порядок, завтракаю и ...заваливаюсь на диван, мол, посмотрю ящик с часок и сяду работать. Часок затягивается на два, потом я захочу перекусить, а после перекусона - какая работа!? - еще полчасика подремать на диванчике... И эта возня может тянуться часов до шести вечера. После чего я с матюгами на самого себя отрываю собственную задницу от дивана и сажаю за стол, включаю комп и ...вместо того, чтобы начать разбираться с материалом, лезу в Инет...

Сейчас я сижу в Инете, статью, как вы догадываетесь, не пишу...

Это ты про себя или про меня?  :rolleyes:  :D  Кажись, скорее, про меня. Только я статьи не пишу. Я так с лабами и курсовыми поступаю. В результате переписываю все в кафе в универе на какой-нибудь паре.  

Bicko

Sinoptic
ЦитироватьЭто ты про себя или про меня?

Видать, не один я такой... Не поверишь, но мне стало легче. :D  Правда, из Инета ещё не вылез. Собираюсь с духом. :D  

limus

Bicko
Sinoptic
Не поверите - точно такая же беда!!! Я так раз чуть не сутки перед гос.экзаменом просидела в инете. В итоге я 3 часа поспала, пока я ехала за рулём до института, подружка мне вопросы из билетов задавала, я как ни странно умудрялась ей что-то отвечать Экономику кажется писали....уже не помню.
А ещё я жуть не пунктуальная. Вечно меня все ждут :blush3:
Отчего и встречу со мной все друзья назначают специально на час раньше. А я и тогда опаздываю :D  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Sinoptic

А вот с пунктуальностью у мня все отлично. Я не позволяю себе вообще никуда опаздывать. За всю школьную жизнь я опаздал на уроки только раз 5. За 3 семестра универа - ни разу. И на встречу я лучше приду на 20 минут раньше, нежели на 5 минут опаздаю.  :)  

ВерныйДруг

Тоже, понимаешь, страшный лентяй. Думаю чегой-то, сам не знаю. Казалось бы позвонить нужно, фигушки. Сто раз буду думать, а потом уже поздно звонить. И так всегда. :(  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

rj-karter

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru