24 апреля 2024, 02:25:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Ultra

Автор Nafig, 28 ноября 2004, 01:25:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьМне кажется, что такая ситуация ненадолго


Возможно ;)
My mom says i'm SPECIAL

MakcON

УРААА,НАКОНЕЦТО УЛЬТРУ ЗаКРЫлИ,НЕТ ЭТОй ДОМОРощЕННОй ларИСЫ ивановны,и гнусавого голаса какого то придурка который гонит чуш про цепную реаксию!!!!!!!ура товарищи!!!СЛУШАЙТЕ ТРАНС!!!
Прежде чем писать,думай о чём пишешь

Глокая

MakcON
Цитироватьи гнусавого голаса какого то придурка который гонит чуш про цепную реаксию


Этот "гнусавый придурок" благополучно остался и теперь объявляет заставки на той же волне - на радио "Бест". Такое впечатление, что вся команда осталась...

Flyer

Глокая
И что дальше? НАсколько мне известно. Они все благополучно перекочевали с Ностальжи.
И кстати прикольно озвучивает, не тупите. И кстати сказочки блин... пустили б их снова в эфир. Уже скучаю.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Глокая

Flyer, дальше - ничего. Это была просто констатация факта  в ответ MakcON'у - что команда-то осталась.

ЦитироватьИ кстати прикольно озвучивает, не тупите. И кстати сказочки блин... пустили б их снова в эфир. Уже скучаю.


А я не спорю. Сама очень любила Ультру.  :(
Сегодня ехала в метро и видела такую картину - на рекламе-плакате  радио "Бест" (этакая золотая грампластинка на черном фоне с надписью "Включи 100,5") жирным черным маркером зачеркнуто название и аккуратно вписано по ободку пластинки "Верните Ультру!". Нас много. :) Тока толку...

Нежилец

15 декабря 2004, 21:52:45 #15 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 22:06:51 от Нежилец
ЦитироватьМне кажется, что такая ситуация ненадолго. Свято место пусто не бывает и через месяц-два на другой волне откроется нечто подобного формата.

я очень сильно сомниваюсь... последние годы наблюдаю резкий спад в вещании подобных телеканалов и радиостанций, да и журналов тоже...так скоро "хеви-культура" станет андеграундом :lol:  :(
У меня спутниковое телевидение, принимаю два спутника хот бирт и бонум1, из 400 каналов, канал с хеви уклоном всего ОДИН!!!! невероятно! Приэтом реп-каналов, в том числе и частных, около 10-15...
К слову добавлю что больше всего каналов новостей, парнухи и дискаверивских про животных, на 14 языках.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

RitOk

А на какой частоте было это радио? Я почему-то раньше пыталась словить, но не находила. И какая там музыка была? Может, действительно зря закрыли ;) Или оно только в Москве и Питере вещало?

BLOODY_MARY

Кстати, вот вчера сходили на Ультра-пати в Релакс.
Ожидания не совсем оправдались. Думала интереснее будет. Хотя там группы неплохие выступали :)
ну а вцелом в роде ниче!

Говорят под Новый год все мечты сбываются: в ночь с 31 на 1 на радио Бэст будут крутить программу Ультры. Сказка на ночь, за гранью, ускоритель и т.д. :)  :)  

Глокая

Цитироватьв ночь с 31 на 1 на радио Бэст будут крутить программу Ультры.


Это они решили поиздеваться над поклонниками?

BLOODY_MARY

Да. Все равно что ребенку показать конфету и убрать в карман. :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru